месяцкие• 20 октября 2020

Медовый месяц с его друзьями

Мы ещё ни разу не отдыхали только вдвоём. Все время то с его друзьями, то с семьей. И вот в июне у нас свадьба. После неё медовый месяц - в Одессе. И он мне говорит, что уже предложил друзьям, чтобы они с нами поехали. Я начинаю объяснять, что хочу только с ним, чтобы это был как реальный медовый месяц! Он обиделся, типа с друзьями веселее, а я его сразу хочу отрезать от них. Что делать?
Одноклассница• 20 октября 2020
Ему очень рано жениться. Но вы, автор, естественно не прислушаетесь.

Переводы с украинского• 20 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Поехать в медовый месяц с любовником
Самый оптимальный вариант)))) При таком муже и правда лучше с любовником) За деньги мужа. ’....и осла, который за все это будет платить’)))
ПироженкА• 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие

Постарше мужа не нашли, вас бы любили и были с вами ещё бы и обеспечивали, это то, что не может дать мальчик в 22. Ему до 30 рано, мозгов просто не будет и понимания семьи. Даже до 35. Точнее.
Переводы с украинского• 20 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
То ясно, що веселіше буде, ви ж не в норм умови їдете, що вечорами робити, коли не мпє грошей, так хоч повеселите один одного
Действительно, что молодоженам делать вдвоем в медовый месяц)) Телевизор смотреть разве что, или балет на видеокассетах. В карты играть. Домики из спичек строить. Слова из кубиков с буквами.
Аленький носочек• 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Блин, в 22 действительно с друзьями интереснее
Лень гуглить• 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
ой , рано, рано-рано-рано-рано, учитывая его поведение
если есть возможность - отложите свадьбу. Это вы его поддавили на неё? Чем будете больше в семью его завлекать, обижаться, тем больше он к друзьям будет от вас сбегать. НЕ потому что вы плохая или вас не любит, потому что брак - не его выбор. Так бы в свадебное не тащил друзей. Он еще мальчик, пусть подрастет. Не делайте ошибку
Лень гуглить• 20 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
И это будет продолжаться еще лет 10,пока все друзья не переженяться..
да
самый прикол будет когда друзья будут легко отворачиваться и выбирать жену/семью, когда им надо будет. А этот всё будет думать что такого точно не будет и друзья важнее, ожидая такой же выбор от остальных))) в итоге и друзей просрет и семью)))

Вездевлазиющая• 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
У него и сейчас так. Но многие там холостые, вот от скуки и зовут моего
Так он не ваш, он их. Присмотрись к нему внимательней.
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
йому якраз ще з друзями в пісочку в Одесі гратися, яке одруження може бути в такому віці?
Вездевлазиющая• 20 октября 2020
Не торопитесь замуж. А уж если нет сил терпеть, то хотя бы не подайте ближайшие 7-10лет.
Брюльтик• 21 октября 2020
Автор, это замужество за мальчика с друзьями будет вашей большой жизненной ошибкой, до свадьбы у Вас ещё есть время хорошенько подумать, впереди много праздников, которые он снова и снова будет проводить с друзьями, они для него весь мир, а не Вы.
Судите его не по словам, а по делам
Телепузик• 21 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Глупо как-то рассуждаете. На что хватило денег, туда и едем. Некоторые вообще дома сидят.
Это вы глупо распорядаетесь своей судьбой с таким женишком