20 октября 2020

Медовый месяц с его друзьями

Мы ещё ни разу не отдыхали только вдвоём. Все время то с его друзьями, то с семьей. И вот в июне у нас свадьба. После неё медовый месяц - в Одессе. И он мне говорит, что уже предложил друзьям, чтобы они с нами поехали. Я начинаю объяснять, что хочу только с ним, чтобы это был как реальный медовый месяц! Он обиделся, типа с друзьями веселее, а я его сразу хочу отрезать от них. Что делать?
Накрыло-не отпускает 20 октября 2020
Ему с вами скучно, вас это не смущает?
Баррикадница 20 октября 2020
Ну тут спорная ситуация. Отрезать от друзей не нужно! Просто медовый месяц сделайте за границей.
Петя-петушок 20 октября 2020
Поехать в медовый месяц с любовником
Гарачый Шыкалад 20 октября 2020
якщо вам вже разом скучно і друзі на першому місці, то далі нема сенсу продовжувати
Телепузик 20 октября 2020
Меня бы больше смущал медовый месяц в Одессе
Баррикадница 20 октября 2020
И спланируйте за месяц или два
задумчивая мордочка 20 октября 2020
Шоопять??)))))
Брюльтик 20 октября 2020
Это первый ЗВОНОК,если с друзьями он предложил отдохнуть в ВАШ медовый месяц ,то следующие все выходные,праздники по жизни,он ВСЕГДА будет с друзьями,на ПЕРВОМ месте всегда будут его ДРУЗЬЯ
автор месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Меня бы больше смущал медовый месяц в Одессе
Глупо как-то рассуждаете. На что хватило денег, туда и едем. Некоторые вообще дома сидят.
автор месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это первый ЗВОНОК,если с друзьями он предложил отдохнуть в ВАШ медовый месяц ,то следующие все выходные,праздники по жизни,он ВСЕГДА будет с друзьями,на ПЕРВОМ месте всегда будут его ДРУЗЬЯ
У него и сейчас так. Но многие там холостые, вот от скуки и зовут моего
Ядвига Юсьлегко 20 октября 2020
До июня ещё долго)А не хотите куда-то дальше Одессы?
ЯяяКакаджамбо 20 октября 2020
Может человек боится, что не справится сам. А друзья помогут советом, подержат, поддержат, подменят)
СССРовна 20 октября 2020
Что нормальная Одесса ( отель условия)… но уже лучше Египет! Купить горячий тур по факту. Можно на неделю в 600-700 дол уложится!! Так там море!!!!!!!!
Оч@ров@Шк@ 20 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это первый ЗВОНОК,если с друзьями он предложил отдохнуть в ВАШ медовый месяц ,то следующие все выходные,праздники по жизни,он ВСЕГДА будет с друзьями,на ПЕРВОМ месте всегда будут его ДРУЗЬЯ
Знаю случаи развода из за друзей они были самыми важными вместо жены .
ТаПрямТам 20 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Что нормальная Одесса ( отель условия)… но уже лучше Египет! Купить горячий тур по факту. Можно на неделю в 600-700 дол уложится!! Так там море!!!!!!!!
Дожить нужно до июня следующего года без потерь. Хотя бы... А там и в Египет можно, если открыт будет )))
Отвечаю всем 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Глупо как-то рассуждаете. На что хватило денег, туда и едем. Некоторые вообще дома сидят.
То ясно, що веселіше буде, ви ж не в норм умови їдете, що вечорами робити, коли не мпє грошей, так хоч повеселите один одного
Рыжик-пыжик 20 октября 2020
вы обсудили сколько детей хотите, где жить и прочую важную информацию?
автор месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Что нормальная Одесса ( отель условия)… но уже лучше Египет! Купить горячий тур по факту. Можно на неделю в 600-700 дол уложится!! Так там море!!!!!!!!
Ох любят же наши люди указывать, кому и где лучше
Лень гуглить 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ему с вами скучно, вас это не смущает?
ему женится РАНООООООООООООООООООО
вот что должно смущать автора))))
Отвечаю всем 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Ох любят же наши люди указывать, кому и где лучше
З милим рай в шалаші, да автор?
Лень гуглить 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
У него и сейчас так. Но многие там холостые, вот от скуки и зовут моего
сколько мальчику лет?
Отвечаю всем 20 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
сколько мальчику лет?
До 25 мабуть
СССРовна 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Ох любят же наши люди указывать, кому и где лучше
Ну тогда к чему вопрос. Тогда ловите правду: если друзья важнее, ему ’наплевать на Вас’… так бесплатное удовлетворения желаний. Ну да Вы наверное много видели. И Одесса получше будет
Дюймовочка 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Глупо как-то рассуждаете. На что хватило денег, туда и едем. Некоторые вообще дома сидят.
Моя подруга так живёт 25 лет - привыкла! Всегда или друзья или его семья
автор месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
сколько мальчику лет?
Отвечаю всем 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Омг
А вам ? 20
Отвечаю всем 20 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Ну тогда к чему вопрос. Тогда ловите правду: если друзья важнее, ему ’наплевать на Вас’… так бесплатное удовлетворения желаний. Ну да Вы наверное много видели. И Одесса получше будет
Автор, молоде, зелене
ПироженкА 20 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Поехать в медовый месяц с любовником
Класс!
СССРовна 20 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, молоде, зелене
Ну тогда может ’зрелые девки’ расскажут правда)). Ну, а про отдых чиста правда и очень искрение предложила. Как вспомнить то зелень то медузы,то ещё что-то. При том что за эти же деньги можно нормально ОТДОХНУТЬ
Брюльтик 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
У него и сейчас так. Но многие там холостые, вот от скуки и зовут моего
И это будет продолжаться еще лет 10,пока все друзья не переженяться..