Хи хи, ну ну• 20 октября 2020

Чёрный смеситель. Напишите отзывы.

Делаю ремонт. Очень хочу чёрную сантехнику. Кто пользуется чёрными смесителями, поделитесь опытом. Порекомендуйте фирму. Спасибо!
На морозе• 20 октября 2020
Не советую. Следы от воды замучаетесь оттирать.

неДоПриличий• 20 октября 2020
ооо, задолбаетесь полировать
на них каждая высохшая капля превращается в пятнище
неДоПриличий• 20 октября 2020
Ответ дляНа морозе
100%! красиво только на картинке
Му ма му ма му• 20 октября 2020
Белый известковый налёт вас будет преследовать всегда
автор Хи хи, ну ну • 20 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы лично имели опыт использования?
автор Хи хи, ну ну • 20 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Вы лично имеете опыт использования?
Амели на мели• 20 октября 2020
у меня на кухне черній смеситель фирма Гранада, покупала в Розетке вместе с мойкой, никаких разводов нет, пользуюсь пол года. Он , правда , с мелкими вкраплениями переливающимися, может за счет этого не видно капель от воды. Я довольна им, лучше чем обычный стальной смеситель.
На морозе• 20 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы лично имеете опыт использования?
Нет. У жены брата была черная сантехника(красиво, не спорю), намучалась она с ней и через время вернулась к привычному металлу
Фисташковый кокец• 20 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
я такой купила. Ваш похож на мой?

Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я такой купила. Ваш похож на мой?
Нет, у меня другой
автор Хи хи, ну ну • 20 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо! Очень ценный для меня отзыв ваш!❤️
Фисташковый кокец• 20 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет, у меня другой
я имею в виду черный с блестяшками? на форму и проч не смотрим
Фисташковый кокец• 20 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет, у меня другой
а все, фото не увидела сначала
Фисташковый кокец• 20 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, водяной налет хорошо смывается обычным уксусом - можно его развести с водой, брызгаем и вытирает микрофиброй. Все смесители чищу именно так. Еще читала хорошо натирать пекарским пергаментом, но мне достаточно моего способа
КликОЛЬКА• 20 октября 2020
На кухне чёрный , не сказать что прям беда- но вытирать нужно после каждой помывки посуды, налёт образовуется
Леди_в_ночи• 20 октября 2020
У меня на кухне черная мойка и черный смеситель фирмы franke
Все отлично, всем довольна, но налет белый есть, да
Но отмывается нормально, ничего критичного не вижу
Бабканадвоесказала• 20 октября 2020
У меня год в эксплуатации черный смеситель в ванной, стойка для душа и смеситель для умывальника. Самый ’проблемный’ смеситель в ванной, потому что на горизонтальной поверхности остаются капли воды и потом белесый налет, но вытирается обычной микрофиброй. На умывальнике и душевой стойке вообще без проблем. У меня остался итальянский кран для умывальника, не подошел по размеру. Если хотите, напишите в личку, сброшу фото
r-lida9• 20 октября 2020
Случайно включила анонима
Холодная каша• 20 октября 2020
все ок, у меня черные смеситель и мойка, мойка ellecy, смеситель - не помню, я довольна, уже 2 года

Холодная каша• 20 октября 2020
фото
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2020
У меня на кухне чёрный матовый, капли видно не больше, чем на обычном хромовом, моется хорошо, менять не собираюсь.
НаливайКа• 20 октября 2020
У мене в кухні чорна мийка і чорний матовий змішувач, все чудово. Користуюсь вже 6 років, ніяких проблем, періодично мию як і звичайну сантехніку.
автор Хи хи, ну ну • 20 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо❤️
автор Хи хи, ну ну • 20 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Спасибо❤️
Ищу-брожу• 21 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам не слишком ли высоко смеситель в ванной установили?
Бабканадвоесказала• 21 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мы сделали так специально. У меня на предыдущей квартире так было и на новой так. Для меня это очень комфортная высота. И особенно это понимаешь, когда приходится краску с волос смывать, не надо наклоняться в три погибели.
Ищу-брожу• 21 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я смываю душем краску. Такой гусак В смесителе был до Ремонта, оказался для меня крайне неудобным. Ну как говорится- на вкус и цвет.
Бабканадвоесказала• 21 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
А мне душевая лейка крайне неудобна оказалась в этом вопросе. Выбирала смеситель с длинным гусаком осознанно.
Бабканадвоесказала• 21 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Но он действительно неудобен если низко расположен. А вот в моем варианте самое то.
Радуга-дуга• 23 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
фото
И у нас такой же, уже в одном месте коцнули эмаль (