Аноним Секретарь• 20 октября 2020
Плед-травка. Доаольны? у кого есть?
Очень давно смотрю на них в интернете. Выглядят соблазнительно. Но если судить по фото, то одни и теже пледы в ыене отличаютсч почти в 2 раза. Это чисто наглость продацов? Или же есть разница в качестве?
Здрасьтенька• 20 октября 2020
Не довольна, на один сезон. Быстро теряет привлекательность и вид уже не тот.
Ms. Dolly• 20 октября 2020
Завтра получу свой плед и расскажу)
Насчёт цен, то смотрела в интернете, в эпицентре и на рынке. В интернете и на рынке одинаковые, а цена отличается ровно в 2 раза.
Королева Сарказма• 20 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Согласна, после стирок вид не тот. + он синтетический. Есть несколько, но мне больше нравятся натуральные пледы. Мечтаю плотный махровый) (как полотенце примерно)
Накладная• 20 октября 2020
не довольна( у меня молочный, в нем постоянно какие-то катышки появляются темные их тяжело убирать, сама травка заминается( после стирки надо расчесывать расческой, чтобы нормально выглядел.
Карта мордвы• 20 октября 2020
Купила норку. Одна сторона стрижена, другая травка. Не нравится. Чувствуется синтетика - бррр, лежать ничего так а когда с кровати стягиваешь - аж трещит. Травка наверное еще хуже. НО! дети подростки в восторге.
Аноним Секретарь
• 20 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да. Он мягенький. И если даже на сезон, то одно дело за 250 грн, а другое за 590. А разница примерно такая.
Ms. Доброта• 20 октября 2020
Недовольна. Быстро забивается пылью, кошачьей шерстью. К тому же тяжёлый. Толком ни постирать, ни высушить.
Пьяная вишня• 20 октября 2020
Перед Новым годом покупала в Юске по акции. К лету он стал терять свой привлекательный вид. Сейчас он совсем на травку не похож.
Поумничка• 20 октября 2020
покупала через интернет по отзывам, г.. пришло, синтетика и на вид не очень, но на фото отлично смотрится
Лунтик-паунтик• 20 октября 2020
Продаю пледы. И как продавец не понимаю такого ажиотажа на травку и норку. Мне они неприятные, синтетика. Спать под ним неуютно, только как покрывало использовать.
Разница в цене зависит от поставщика. Наши украинские их шьют сами. У более продвинутых марок они в закупке дороже гораздо.
Уходя дверю не хлопать• 21 октября 2020
У меня два пледа Велсофт. Один Ярослав, второй не помню производителя. И Родителям покупала Ярослав.
Им уже больше 6-7 лет. Стираются в стиралке. Не скатались, не потеряли цвет, не потеряли вид. Теплые, мягусенькие, очень приятные. Синтетика, конечно, но не трещат, и в них очень приятно закутаться.
На границе• 21 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот вам травка спустя 4ре года
Фу, вибачте звичайно, я вже травку не хочу, дякую за відгуки
На границе• 21 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Купила бамбук. Мягкий, плюшевый. Не нарадуюсь. Тёплый
Де покупали?
Кофр для ноги• 21 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот вам травка спустя 4ре года
да ну таким пледом пользоваться ,особенно когда у него уже вид такой.
выбросить и купить не травку, это ж ужас
сорри
Аноним Секретарь
• 21 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что как прдавец посоветуете. Я уот сейчас купила себе длинный халат из Велофта. С удовольствием купила бы такой плед. Но не вижу таких.
ГЛЮкоза• 22 октября 2020
Ответ дляНа границе
Де покупали?
В магазине в городе. Но их и в интернете много