20 октября 2020

Сумки.

Перебираю шкаф. Есть такая как на первом фото, но цвета как на втором и джинсовая. Можно носить или уже неактуально?
Чеширская кошечка 20 октября 2020
Это уже не модно
Анти-аноним 20 октября 2020
Оранж., желтая норм
ОхиИВздохи 20 октября 2020
Носить то можно, но не нужно.
Устарело и очень.
Если есть возможность купите классической формы сумку , и не мягкую ,а твердую каркасную, они всегда выглядят дороже чем мягкие
Бывшая блондинка 20 октября 2020
Почему не можно?
Анти-аноним 20 октября 2020
Желтая самая современная
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Носить то можно, но не нужно.
Устарело и очень.
Если есть возможность купите классической формы сумку , и не мягкую ,а твердую каркасную, они всегда выглядят дороже чем мягкие
Она из мягкой кожи просто. Такого цвета интересного....
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Девушки, форма на фото1 а цвет на фото2, точнее на фото1 такая же как и на втором, просто сфоткана так.
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Носить то можно, но не нужно.
Устарело и очень.
Если есть возможность купите классической формы сумку , и не мягкую ,а твердую каркасную, они всегда выглядят дороже чем мягкие
А я не люблю такие, мне неудобные.
ОхиИВздохи 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Она из мягкой кожи просто. Такого цвета интересного....
Я Вас понимаю , но в тоже время она выглядит помятой и как авоська, именно из-за мягкой кожи , без каркаса
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я Вас понимаю , но в тоже время она выглядит помятой и как авоська, именно из-за мягкой кожи , без каркаса
Не знаю, мне они как чемодан), реально мешает и ручки круглые все время падают с плеча...
Петя-петушок 20 октября 2020
Жесть
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Жесть
Что именно?
Танцепесенная 20 октября 2020
Устаревшее
Петя-петушок 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Что именно?
Сумки ваши
Анчо Ус 20 октября 2020
Дизель можно попробовать продать любителям винтажа, носить уже стрёмно. Да в принципе и первую можно на продажу, всякий хлам люди иногда покупают. Вообще такие сумки были в 2000-2006 годах, и это очень видно. Как вы умудрились их сохранить.
Техпаспорт на медузу 20 октября 2020
Устаревшие . Хотите носите . Вряд ли Вы светская дама которую все модницы обсудят
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ок, тогда какие актуальные без круглых ручек и твердых каркасов?
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Мне важно чтобы была удобная, а из современных таких мало. Те, что нравятся без замков на магнитах, мне не подходят.
Анчо Ус 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ок, тогда какие актуальные без круглых ручек и твердых каркасов?
Хобо актуальны.
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Дизель можно попробовать продать любителям винтажа, носить уже стрёмно. Да в принципе и первую можно на продажу, всякий хлам люди иногда покупают. Вообще такие сумки были в 2000-2006 годах, и это очень видно. Как вы умудрились их сохранить.
Не знаю)). Желтая нравилась цветом, она сочная такая, вот как-то жалко выкинуть)).
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Хобо актуальны.
Вот это действительно жесть). 90е у меня такая в школе была.
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Покажите ваши любимые модели, а то я может не в курсе интересного чего-то)?
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Дизель можно попробовать продать любителям винтажа, носить уже стрёмно. Да в принципе и первую можно на продажу, всякий хлам люди иногда покупают. Вообще такие сумки были в 2000-2006 годах, и это очень видно. Как вы умудрились их сохранить.
А вообще, еще пару лет и 20е вернутся, тогда и достану из загашника
Петя-петушок 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ок, тогда какие актуальные без круглых ручек и твердых каркасов?
Разные актуально. Вам лень глянуть новые коллекции?)
Мусик Пусик 20 октября 2020
У вас же и стиль соответствующий им, зачем вам актуальные?
Анчо Ус 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот это действительно жесть). 90е у меня такая в школе была.
Никакой жести, сумки вне времени, без ярких трендовых акцентов, в отличие от представленных в теме. Их и через 10 лет носить будет не стыдно.
tan4ik-tta 20 октября 2020
мне все три нравятся!
КлараЦеткин 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Она из мягкой кожи просто. Такого цвета интересного....
Я совсем запуталась
На фото 1 красивая. не знаю модная или нет, но хочется в руках подержать)
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я совсем запуталась
На фото 1 красивая. не знаю модная или нет, но хочется в руках подержать)
У меня как на фото один. Но цвет как на фото 2). Горчичный.
автор Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
У вас же и стиль соответствующий им, зачем вам актуальные?
Откуда вам знать мой стиль?