Фруты_Буты• 20 октября 2020
Сумки.
Перебираю шкаф. Есть такая как на первом фото, но цвета как на втором и джинсовая. Можно носить или уже неактуально?
Фруты_Буты
• 20 октября 2020
Вот мне такая, например, нравится. Но она без замка и почти все, что нравятся, так. Эта тоже отстой?
Фруты_Буты
• 20 октября 2020
Фруты_Буты
• 20 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Носить можно, уже неактуально
Это про сумки в вопросе или те, что выше?
Печенюшка• 20 октября 2020
В старпосте. Но и те что вы показали ниже не классика и не мега актуальны, перебор цвета или деталей, или наоборот недостаток. Я покупаю аксы либо классику, либо тренд, либо - мне нравится и насрать на чужое мнение. Если вам нравятся ваши сумки носите, почему бы и нет
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Девушки, форма на фото1 а цвет на фото2, точнее на фото1 такая же как и на втором, просто сфоткана так.
кто-то это понял?
Фруты_Буты
• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Каких деталей?
НеГолосую• 21 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Все)
ваши сумки прелесть, носите себе на здоровь, окружающим на зависть.
Фруты_Буты
• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Эм....Наверное я отстала от моды...Покажите хоть по одному фото из ваших категорий.