Безпринципная• 20 октября 2020

OLX не работает на Windows XP!!!!!!!!!!

Когда захожу на страницу и нажимаю на сообщения пишут:Ми великі шанувальники вінтажних речей, але ваш браузер занадто старомодний. Поточна версія вашого браузера застаріла. Щоб продовжити користуватися OLX, відкрийте налаштування браузера й оновіть його до останньої версії.

Не работает на Хроме и Firefox. Обновления не пройдет - нет на XP их. На каком у вас работает браузере?
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня опечатка, не на планете, а на планшете
Говорю же, Kiwi может завестись и на старом планшете.

Стебель_березы• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
И ОЛХ точно работает на Киви, проверено лично :)
Киви - это браузер? Никогда о нем не слышала
Эта_Шикарна)• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Пишу в ФФ под FreeBSD, Приват24 вчера еще работал. Так что, наверное, не флеш.
Спасибо ) И в ФФ, в Хромиуме, Опере не отображается. Тогда точно помудрю с этим агентом :)
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да, я уже выше вам написала. Минимальное требование к Андроиду - 4.1
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Обновиться не пробовали сперва?
Эта_Шикарна)• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Обновиться не пробовали сперва?
Это был бы лучший вариант, да. Увы, дальше системные требования не позволяют - совсем старый пк. Все думала на другие ос´и переехать - но это столько мороки, столько переносить нужно. Хотя однажды все же придется собраться с силами )
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Только хотела предложить дистрибутив сменить))
А именно браузеры есть куда обновлять, не всю систему?
Точно знаю, что для ФФ есть аддон для изменения туда-сюда юзерагента, но можно и ручками, как выше по ссылке.
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Какая ерунда, у нас компу 10 лет, 10 вин. стоял, у вас старше?
Какая ерунда, Windows 10 была выпущена в 2015 году. То у вас семерка, скорей всего, стояла, которую поначалу забесплатно до десятки предлагали обновить, вот и обновили.
Эта_Шикарна)• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
:)Ох, неет, у меня полный цугцванг и швах - ни браузеры обновить, ни систему.
Советовали Линукс Минт как легкую и неприхотливую к ресурсам, но пока кое-как сижу )

Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не так требователен дистрибутив, как его оконный менеджер))
Лет пять назад пробовала Mint, мне тоже показался не слишком ресурсоемким ’из коробки’. Но сборки Mint, вроде бы, с разными оболочками были?
Собственно, вы и сейчас можете его пощупать, сделав загрузочную флешку.
Изподтишка• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, моему компу уже 13 лет
Виниловая пластинка• 21 октября 2020
Попробуйте Хромиум, может у него лучшая поддержка