Шумелка Мышь• 20 октября 2020
Девочки, это развод какой-то на олх?
На олх выставила одно объявление.
Пришло сообщение: "Простите-поздно:я оплатила пижамку только что. Не нашла где указать вид и размер- мне нужна с последних 2х фото размер на 135 рост к т............... Ирина на тел есть VIBER"
На олх я картой пополняла счет для размещения объявлений, она сразу привязывается к аккаунту и человек действительно мог оплатить?
Или это развод какой-то? Так как общения никакого не было с этим пользователем, просто одно ее сообщение.
железный занавес• 20 октября 2020
Так если у Вас олкс доставка помечена на это объявление, то человек запросил сделку просто - на его карте заморозились деньги для оплаты ВАм. У Вас должно появится уведомление.
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2020
Могла сделать заказ через олх доставку. Ожидайте от них сообщения на подтверждение.
Шумелка Мышь
• 20 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Если юыл заказ по олх доставке вам бы пришло сообщение.
Это развод.
Ничего не приходило
Отвечаю всем• 20 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ничего не приходило
Напишите еы, что уведомления от Олх не было. Как только появится - сделку подтвердите.
В вайбер не переходите, по ссылкам, которые бросит ’покупатель’- тоже
Шумелка Мышь
• 20 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там не сразу приходит , может через час. Как модератор сработает
Сообщение вчера вечером пришло, но уведомления на почте не было.
Шумелка Мышь
• 20 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо