3@йk@• 21 октября 2020

Почему европейские мужчины лучше?

Недавно общались с подругой, она уверена, что европейские мужчины лучше. Якобы внимательнее относятся к девушкам, уважают их, редко изменяют. Как думаете, это правда? И почему?
ok1904• 21 октября 2020
они как и наши оч.разные. просто когда женщина ищет вариант сем.отношений за границей, то точно《семь раз отмерь, один отрежь》

Ватный Пупс• 21 октября 2020
Потому, что в основном они не обременны добычей денег. Их минимум—это как наш средний +,и у людей есть время и фин. возможности на развлечения, а не на «выпить бутылку пива, после выгрузки вагона цемента.»Они если останутся без работы, то получают пособие на которое можно жить, а не выжить неделю, как у нас.
Стетоскопуло• 21 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Значит они спокойнее?
Ватный Пупс• 21 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Значит они спокойнее?
Да, другие ценности и менталитет.Наши тоже есть заботливые и т.д, но уж точно не работник ЖЭКа, и не потому, что он плохо воспитан, ему 8—10 часов в день взрывают мозг,например: как остановить горячюю воду, если нет сапог резиновых?
ГендиреХтор• 21 октября 2020
Потому что подруга - наивная идеалистка, как минимум. А, как оптимум, она притягивает ’не тех мужчин’). Поэтому и ’у соседа трава зеленее’).
А мужчины везде разные, дело не в географии. Как сказал Жванецкий, не путайте туризм с эмиграцией)
Море_море_я_скучаю• 21 октября 2020
Потому что она никогда не жила в Европе, либо в ее голову намертво вбито вот это советское ’за границей все лучше’. Дебилы, тираны, альфонсы, нахлебники и просто дурновоспитанные придурки есть везде. Если подруга знает место, где их нет - пусть поделиться со всем миром - всем интересно, где есть такой рай ...
personality• 21 октября 2020
1. Европейцы жлобы, особенно немцы.
2. Это они европейкам реже изменяют, т к знают, что адвокат европейской жены оставит после развода в одних трусах, особенно если есть дети.
3. Украинки для европейцев милые аборигенки, типа филиппинок. Женился, тут тебе и прислуга бесплатная, безмолвная и детки европейской внешности.

Это все наблюдения из личного опыта. В окружении много европейцев
Стриптизерка• 21 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А в Европе одни бизнесмены)
Одни белые воротнички)

Сантехников нет!
Море_море_я_скучаю• 21 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А европейские сантехники все, как один - прекрасно воспитанны и хорошо обеспечены? Сколько же глупостей в головах у наших дам....

Морковку дай• 21 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Раньше я думала как автор, а потом по сайту собеседников познакомилась с французами. Ну что сказать. я то думала, что они все красивые и обеспеченных , а они такие же как и наши, толстые мордатенькие, неряшливо одетые
Прям разочарование года
Закидай меня камнями• 21 октября 2020
Я думаю, если женщина видит в своей стране только быдло, то и за границей ей будут попадаться похожие. Просто человек настроен на какую-то волну, как приёмник. И пока на другую волну не переключится, будет ловить одну и ту же радиостанцию. У нас полно прекрасных, заботливых и ответственных мужчин. У меня нет ни одной знакомой, которая жаловалась бы на своего мужа. Ну разве по мелочам)))
Смурфетта• 21 октября 2020
Ответ дляpersonality
1. Европейцы жлобы, особенно немцы.

Какой феерический бред
Дама_с_караваем• 21 октября 2020
У меня муж . С ним поняла, что такое удобно жить . Быт забота двоих, хороший папа и отличный любовник. Сейчас в Киеве живем, из-за моей невыездностм
Дама_с_караваем• 21 октября 2020
Ответ дляpersonality
1. Европейцы жлобы, особенно немцы.

У меня совершенно другой опыт к предложению была добавлена карточка и моя медстраховка.
Отношение отличное, никто из моих подруже не жалуется.
И нет украинского геноцида женщин по возрасту. Забыла, что мне 38
Море_море_я_скучаю• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не поверите, но у миллионов украинских женщин совсем другой опыт общения и жизни с украинскими мужчинами - прекрасными мужьями и заботливыми отцами. ’Хорошесть’ или ’плохость’ не зависит от национальности и страны проживания.
Дама_с_караваем• 21 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Был хороший украинский муж, для себя удобство жизни поняла с другим .
Ну не пошёл бы украинский муж на пару месяцев в декрет:)
Этот спас мою карьеру
Стетоскопуло• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Этот спас мою карьеру
Мой бы пошёл. У меня типично славянский муж. Неповоротлив, сидит ждёт пока я все порешаю или само рассосется, не карьерист, не делец. Вроде бы есть, а вроде и нет.
Море_море_я_скучаю• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Этот спас мою карьеру
У моей подруги муж два декрета отсидел))) он - простой водитель, она - руководитель, даже вопрос не стоял, кто идет в декрет. Странно думать, что все люди одинаковые, просто потому что имеют одинаковый паспорт.
personality• 21 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Какой феерический бред
Вам наверное немец 3 квартиры купил и на вас оформил?

personality• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не дай Бог дойти до развода. Как насчёт подарков?
Смурфетта• 21 октября 2020
Ответ дляpersonality
Купил автомобиль новый, а дом у нас в совместной собственности.
Обычная интернациональная семья, со своим бытом, убирать приходит женщина из Польши, я стираю и готовлю еду. Обычная жизнь обычной семьи
Кубик Рубика• 21 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Но при этом у них много своих приколов. Которые могут шокировать наших женщин. И с которыми не все смогут жить. Они просто другие. Кому то подходят, кому то нет.
МЧСница• 21 октября 2020
Это как повезет. Одна вышла замуж за француза, лупил ее смертным боем, ели ноги унесла. Потом долго за ребенка судились. Еще одна вышла замуж за сирийца, лучшего мужа вообще представить не возможно. Еще одна замужем за шотландцем. Муж как муж со своими плюсами и минусами и разницей менталитетов.
Кубик Рубика• 21 октября 2020
Ответ дляpersonality
Мой знакомый купил своей жене билет на самолет, на следующий день отвез ее в аэропорт, посадил в самолет и помахал. Полетела она назад в Украину. Скащал, что любовь прошла.. Перед этим полал на развод со своим адвокатом. И ничего она сделать не смогла для того, чтобы остаться в стране. А оставалось ей пару месяцев до того, чтобы она могла при разводе получить все, что ей полагается и остаться в стране. Он еще очень радовался, что так вовремя успел.
ЗаведУющая• 21 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Этот спас мою карьеру
у меня на работе такие декреты не редкость, что укр.мужья берут декрет, правда до карантина оформляли и улетали на контракты в Азию по специальности(ткхнич.обслуживание самолетов), через год возвращаясь и покупая в Киеве увартиру.