ЖивунаБагамах• 21 октября 2020
Заказы на пром юа, подскажите
Если у продавца на странице написано способ доставки Джастин и ниже светится Бесплатно, это действительно он отправляет этой службой бесплатно ?...
Попижёновна• 21 октября 2020
Да, действительно, от 200 грн и нужно правильно оформить, часто выбирают просто ’Джастин’ при оформлении, а нужно ’Джастин бесплатно’
ЖивунаБагамах
• 21 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо. А почему у продавца нигде не указано что если Джастин так сумма заказа должна быть не меньше 200 грн? Или это общее правило?
Попижёновна• 21 октября 2020
Акция не от продавца, а от прома. Раньше были сообщения на главной странице, сейчас убрали, наверное скоро закончится.
Мой завтрак• 21 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Если не написано, значит он отправляет Джастином при любой стоимости заказа. Просто это не будет бесплатно.