Маурита• 21 октября 2020

Пытается сделать виноватой

Девочки, встречаемся 9 месяцев в парнем. Увидела, что переписывается с другой в инстаграмм. Задает ей вопросы, есть ли у нее парень, как у нее дела, хвалит ее. о встрече он ее приглашает на кофе она пока что немного морозится от него. Еще в нем открылись новые черты. Жлобство. ЗАикнулась, что была в ювелирном недавно( покупала сережки на подарок племяннице) и что цены так не хило выросли. а он мне говорит что кольцо для предложения можно и в ломбарде купить. Я попала недавно в ДТП он мне говорит, я же говорил, что машина это дорого. Машину я сама себе купила. а он только пилит меня что на машину много денег тратиться, хотя за все плачу я: бензин, мойка, гараж, ТО то же ДТП. даже не предложил никак финансово помочь, только упрекает что машина это дорого, я же тебе говорил. в кафе не приглашает - дорого, надо деньги экономить. цветы дарит ... иногда.
А теперь еще и эта переписка. я взяла пару дней тайм аут для себя подумать... стала реже с ним общаться... так он начал мне писать что он на меня злой. а сегодня утром выпалил что за фигня что происходит? что якобы у меня кто-то есть, и это у меня прошла любовь. я пишу что не у меня а у тебя кто-т есть, говорит нет, ты у меня одна и все. Пытается на меня всю вину перекинуть. У него в квартире остались мои вещи по мелочам, хочу поехать сегодня вечером забрать и все. Но он теперь меня пытается сделать виноватой. Такое гадкое чувство на душе....((((
Дама_из_рекламы• 21 октября 2020
Последний мужчина на этой планете?

Отжигающая• 21 октября 2020
Забейте. Обычный жлоб и манипулятор.
А у него нет машины?
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Автор, Вы прикалываетесь?) 9 месяцев отношений с таким чудом-юдом?))
Из Кукуева я• 21 октября 2020
Беги, Лола, беги!
Веселуха Муха• 21 октября 2020
Темы как под копирку. Если правда, то где вы этих мужчин находите? Я в жизни не встречала мужика, который заглядывал бы ’в кошелек’ к своей девушке.
Кисельная барышня• 21 октября 2020
А что он сказал по поводу этой переписки?Он что вообще за дуру считает?Приглашает на кофе,и говорит ты одна единственная
Люблю кетчуп• 21 октября 2020
О чем Вы собрались ещё думать?
Ненавязчивый синтезатор• 21 октября 2020
Радуйтесь что есть повод избавиться от него,что тут думать
Просто звязда• 21 октября 2020
Очередной газлайтер

Оскорбляю всячески• 21 октября 2020
На кой ляд он нужен?
Аноним Завхоз• 21 октября 2020
Если вы не безрукий инвалид весом 250 кг возрастом старше 100 лет- в мире полно мужчин. Говно надо смывать в унитазе, а не строить с ним отношения.
Просто звязда• 21 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Всегда интересно ,кто такое чмо воспитывает
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Автор, постарайтесь забрать свои вещи, усыпив его бдительность. Мало ли, как он еще будет себя вести и что требовать взамен. От таких товарищей всего можно ожидать.
И, пожалуйста, не принимайте на свой счет все, что он будет говорить о Вас. Дело не в Вас, а в ’не том’ человеке.
Вам станет потом значительно легче, когда уйдете от него и чувства стабилизируются
Девушка с коготками• 21 октября 2020
юлин автор он переписывается с другой бабой , жлоб вы еще и думаете? Будете в декрете трусы штопать а он еще вам будет говорить что вы нитки купили дорогие , можно было поискать дешевле
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
Те, кто позволяет им так с собой вести. Начиная от матерей
Мона Лиза• 21 октября 2020
что тут думать
Кисельная барышня• 21 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Как это можно вообще...Встречается с одной,флиртует с другой.Я понимаю что мужики они такие,но прям тошно становится что такие есть.😟😒
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Забейте. Обычный жлоб и манипулятор.
А у него нет машины?
Когда мы только познакомились, он вообще мне рассказывал, что у него была машина, но он ее продал. И обязательно купим ему сначала машину, а потом и мне. Хотя я на тот момент уже понимала, что еще немного и сама куплю автомобиль, я к этому шла не один год. Купила машину, думала он поможет мне ее пригнать, а как оказалось он боится садиться за руль(
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот сейчас сама сижу и понимаю, что я как с ума сошла. сейчас есть повод расстаться. но все равно в душе какая то фигня

КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Ответ дляМаурита
Это временно. Все проходят сначала через очарования, потом разочарования. Осадочек будет, но уйдет, как только прекратите отношения и заблокируете все контакты. Постарайтесь вначале забрать вещи, а потом объясняться. Хотя я бы лично и не объясняла ничего.
Будет все хорошо
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
я тоже не встречала, и вот ’сюрприз’... сам как то нашелся. хотя приступы жлобства начали проявляться совсем недавно
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
сказал, что не было никакой переписки. он же писал сообщения и сразу же удалял. думает до сих пор что я ничего не знаю про эту переписку
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
О чем Вы собрались ещё думать?
нет! ни в коем случае. обидно что время потратила
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
честно радуюсь! сам дурак повод дал
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
На кой ляд он нужен?
знаете, в нашем обществе на девушку без пары очень осужденно смотрят, а еще когда девушке 33 и она не замужем((((
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Ответ дляМаурита
Сочувствую.
Видимо, он еще в чем-то обманывает. Вы просто только эти несколько выявили. Бегите
Несу пургу• 21 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я сама хренею с таких тем.
Вот просто складывается впечатление что бросаются тетки на первого встречного.
Оскорбляю всячески• 21 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ой да ладно! А потом, что с мурлом жить? Я тоже так думала, ай перевоспитаю!!! Тоже все боялась без мужа остаться! Очень пожалела! Сейчас замужем второй раз! Все иначе! Есть хорошие мужчины!
автор Маурита • 21 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дай бог что бы все прошло тихо. Дело в том что я его в семью свою ввела познакомила с родителями и семьей брата, он такой хороший в их глазах
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2020
Ответ дляМаурита
Прекратите! Выбросьте это из головы немедленно! Вы даже не представляете, как быстро себя обесцените с таким навязанным мировоззрением и Вам потом ничего не поможет. Не выкарабкаетесь, когда найдется адекватный мужчина. Вы его просто не ’увидите’, потому что к себе уже будете относиться по-другому