Та легко!• 21 октября 2020
Как бы что? Доставать фату?
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2736105 . Вчера сидели за круглым столом. Я обозначила свою позицию, что пойду на кредит на квартиру, если все будет на 2 в семье. Он думал целый вечер, молчал. А сегодня сам написал, что очень рад моему решению. Т.к. "боялся" лезть ко мне в карман. И таки да, семья с общими целями - это самая настоящая и правильная семья. Он хочет быть со мной. Завтра вечером сказал приедет и мы все обсудим вживую. Фату доставать? Или еще рано? Или деньги на квартиру и дальше собирать?
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Он Вас обманывает, автор.
Не берет ответственность. Вы глупая. Он будет жить за Ваш счет. А Вы думаете, что квартира будет Ваша. Не теряйте время на этого человека. Проходили. Сейчас любовь...
Почему обманывает? Я же сказала, кредит только после брака. До брака если возьмет кредит - то помашу ручкой. Почему за мой счет? У него за 30 000 грн, у меня 20-22. Если вместе берем кредит - то очень неплохо должно получится. Это с учетом того, что мы любим друг друга.
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
За чей счет Вы планируете жить в браке, выплачивая кредит?
Исходя из наших доходов сейчас, общий бюджет будет 50-52 тыс. грн. Отталкиваемся от того, что тыс. дол. максимум будем погашать (планируем делать первый взнос 20-30%). Мы вдвоем за общий бюджет в браке.
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Что Вы будете делать, если он разведется в очередной раз?
Будем делить ипотеку и кредит). От него ушла жена к другому. Не факт, что захочет разводиться))
ЛижТолько• 21 октября 2020
Бывшая жена правильно сделала. Поинтересуйтесь о его личной жизни. Станет ситуация проясняться. Другого всегда найти можно. При таких исходных данных. Опыта Вам не хватает. Чтобы фильтровать то, что Вам обещают.
ЛижТолько• 21 октября 2020
Такие не хотят разводиться. Им и так хорошо. Условия создавать будете Вы.
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Я с человеком не 2 недели знакома. Мы встречаемся 7 месяцев и несколько раз были в отпуске вместе. Вы лучше его знаете, чем я?)
ЛижТолько• 21 октября 2020
Родите ему ребенка. Он покажет себя с другой стороны. У Вас не было ситуаций, где он проявил себя иначе?
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Я вижу, как он относится к своему ребенку). И это говорит о многом)
ЛижТолько• 21 октября 2020
Ответ дляТа легко!
То, как он относится к ребенку, заслуга бывшей жены.
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
То, как он относится к ребенку, заслуга его мамы и папы, которые привили настоящие ценности
ЛижТолько• 21 октября 2020
Папа и мама иногда покрывают сына. Вы можете не догадываться, о его поступках с бывшими женщинами.
Та легко!
• 21 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
У Вас были отношения с разведенными мужчинами до этого?
Да. И поверьте, мне есть с чем сравнить
ЛижТолько• 21 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Да. И поверьте, мне есть с чем сравнить
Я Вам верю.
У меня в Вашем возрасте уже сын, муж, квартира до брака.