Совбез• 21 октября 2020

бесконтактный термометр

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой лучше градусник приобрести? Цены отличаются очень на одном сайте за 350, на другом похожий за 1600.Интересно просто какой лучше какой хуже или они все одинаковые?Я знаю что они неточную показывают температуру, просто ребенок маленький и лишний раз сунуть градусник для уверенности что ее нет с истерикой не хотелось бы)
ША все! я пришла• 21 октября 2020
Много перепробовали, итог - меряем обычным ртутным
Ни один не показывал правильно
Оченьценная• 21 октября 2020
Смысл в нем,если он неточно меряет? Я меряю электронным, мысленно прибавляю еще 3 десятых
Ангелочек с рожками• 21 октября 2020
Тоже сейчас ищу такой термометр. Читала тут, что его сначала нужно откалибровать, а потом все ок и он правильно показывает температуру
Губки-уточкой• 21 октября 2020
Автор электронный обычный за 140грн Микролайф, Швейцария, отличный)
все по ГОСТу!• 21 октября 2020
У меня ушной Браун, заказывала с нем амазона.
Меряет относительно точно, в ухе всегда немного выше темп. Но ночью очень удобно
ЗлойанОним• 21 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
только хотела посоветовать Браун ушной
автор Совбез • 21 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо большое