Шаманю второпях• 21 октября 2020
Ремонт авто
К кому вы бы отдали...
1. Механик 17 лет стажа, работает на сервисе Лексус много лет: но отвезти к нему домой (подрабатывает дома), чека не будет
2. Просто сервис возле дома, будет чек, кто механик там понятия не имею понятия...
Стоимость абсолютно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
25 (86.21%)
вариант №1
4 (13.79%)
вариант №2
Дую ветер• 21 октября 2020
мы ремонтируем авто как раз у тех,кто работает на дому.Дядьки более ответственные и профессиональнее чем на СТО ( был горький опыт).Работают на свое имя))а о хороших работников слух быстро распространяется как и наоборот.
Шаманю второпях
• 21 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Смотря какая машина
ну понятно не вчера из салона..
Добрый Жук• 21 октября 2020
Нікому. Вже кілька років ремонтую сама і маю чистий спокій. А то щось зламали, щось недокрутили, щось не вгадали і так вічно. Від чека то незалежить
Самый умный• 21 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну понятно не вчера из салона..
Таврия и Лексус тоже небольшая разница понятное дело
90x60x90• 21 октября 2020
Чинит муж, работающий на сто инфинити :)))
У нас, конечно же, не инфинити :))
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы розовая пантера?
Зачем аноним включили?
ЖенаАйтишнеГа• 21 октября 2020
На сто проблема с обманом может быть, могут впарить ненужную услугу, не заменить деталь но взять деньги или вписать дополнительную сумму непонятно за что, к слесарю на дому ехать только если действительно его знаете хорошо и отзывов куча положительных, а иначе можете все тоже самое получить, что на сто.
Стрекозей• 21 октября 2020
Не все механики разбираются во всех подряд марках машин. Если механик работал на Лексус, то не факт что он сможет починить Мерс и у него есть соответствующее ПО если придется в ’мозги’ авто лезть
Стрекозей• 21 октября 2020
Я например свой Мерс не каждому СТО доверю, зато доверю гаражному специалисту-знакомому без чека, который лишь Мерсами занимается. При этом в реношках (хотела ему вторую машину привезти как-то) он не силен и не имеет соответствующего программного ПО.
Добрый Жук• 21 октября 2020
Ответ для90x60x90
Вы розовая пантера?
Зачем аноним включили?
Ні, тільки чомусь мене вже не раз тут про це питають.
Напевно правди не люблять
ЖонДуан• 21 октября 2020
Почему тут все с таким умным видом пишут какую-то фигню про Мерсы, Реношки, Инфинити и т.д.? Достаточно мало СТО, специализирующихся только на определенных марках авто, и это в основном подрядчики официальных диллеров.
Все остальные СТО, как и хорошие механики, специализируются на конкретном виде работ. Кто-то занимается только диагностикой, кто-то только двигателями, кто-то только ходовкой, кто-то кузовщиной, кто-то маляркой. К какому мастеру везти авто, выбирать нужно в зависимости от проблемы авто, а не от того на сколько дорогими авто механик занимается. Хороший кузовщик еще не означатет что он отличный механик и наоборот.
Шаманю второпях
• 21 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю к чему вы приплели малярку к этому делу? Это вообще другая сфера..
Двигателями занимается моторист...он и механик разные полюса..
90x60x90• 21 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Потому что чем новее машина, тем больше у нее мозгов и нужны спец программы.
Мы при покупки машины (рено кстати) сразу купили спец провод (не дешевый) и ноутбук муж себе обновил.
Это просто что бы диагностировать именно нашу машину.
У автора думаю, проблемы именно по ходовке. Ее и делают автомеханики.
Мотористы могут быть отдельно (хотя мой муж тоже может)
Кузовщики и маляра - это вообще отдельно-отдельно.
nastasya-e7c2• 25 февраля 2021
Я свою машину ремонтирую только в сервисе - . Обращаюсь только к ним, все услуги выполняются высококвалифицированными механиками, по-этому доверяю на 100 %.