Апофиозная• 21 октября 2020
Спасите! Рецепт вафельного рулета кокосового с желе
Помню в детстве мама часто делала,очень любила его. Ну вот нашла в интернете рецепт с печеньем,а мне кажется был просто шоколад. Кто знает такой десерт или делает подскажите, как вы делаете??
Левый Локоть• 21 октября 2020
ну может мама ваша делала с шоколадом. В моем детстве, например, я не помню шоколадного печенья, все белое было
Апофиозная
• 21 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
о я когда то их переделала много! сейчас поишу в записях.
Ой пожалуйста
вчера как вспомнила,чуть не умерла))
Чупа-чупс• 21 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ой пожалуйста
вчера как вспомнила,чуть не умерла))
не знайшла, зараз гляну посилання, що вище, скажу де що переробити, я його добре знаю, але з пам´яті не напишу повністтю
Чупа-чупс• 21 октября 2020
пропорции в ссылке не плохие, такие же.
что бы хорошо сворачивался лист вафли естественно положить на вл.полотенце, иначе надо ждать
Апофиозная
• 21 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
пропорции в ссылке не плохие, такие же.
О точно, помню так делали) а вот насчет печенья так и вы делали? Я как-то этот момент не помню
Чупа-чупс• 21 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
да печенье используется, получится масса с какао типа шоколадная, можно и немного шоколада растопить для более насыщенного вкуса и ввести в смесь, или неск.шокол.конфет(ну, если где какая завалялась в загашнике), сначала брала крекер, но потом перешла на печенье более бюджетное. как то смотрела однин канал на ютьюбе , сербский, так у него даже бублики часто перетираются на крошку вместо крекера в разных.десертах
Апофиозная
• 21 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо большое)