21 октября 2020

Дистанционное обучение. У кого были уроки по расписанию??? Что будем делать?

Ясно и понятно, что будут дети учиться дистанционно. Но вопрос в другом. При обучении весной, уроки онлайн проводили ----математика 1-2 (макс) раза в неделю, другие предметы просто задавали задания.
У кого действительно проводили обучение по расписанию?
И что планируете делать при таком разрушении образования? Будем молчать или писать коллективные жалобы на отсутствие предоставления образовательных и конституцией положенных услуг детям?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 81
33 (40.74%) Учимся онлайн по расписанию
20 (24.69%) Будем учится самостоятельно
14 (17.28%) Буду писать жалобы в мин.образ
14 (17.28%) Результат
Voblochka-26 21 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Это где такое прописано? Я серьёзно.
Несу пургу 21 октября 2020
Нам повезло. Вернее повезло с тем, что правильно выбрали школу, не догадываясь, конечно, что такое будет.
Сына пару лет назад перевели в лицей. Там весной была отличная дистанционка, детям даже больше нравилось, чем в школе. И успевали больше. До каникул ходили нормально, каждый день - в классе 20 чел. Как будет после каникул не знаю. Киев. Старшая школа.

Младшая в 1 классе. Школа обычная по прописке. Учителя выбирали такого, который в 4 классе лучше вел дистанционку весной. Пока тоже ходили каждый день. Учитель нравится. Для тех кто пропускает школу очень подробно описывает что делали в классе. Говорит, что дистанционка, если что, будет по расписанию и онлайн, а не видео с ютуба и не щадания в вайбер. Ждем.
Зефирная попка 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Если государство оставляет неорганизованных детей (в силу своего возраста, особенностей) один на один с их проблемами, тогда нужно признать что Украина больше не существует как государство!
Вы не можете организовать своего единственного ребенка а виновато государство или учитель?)))) Хто всрався называется.
Тётя Хрюша 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Если государство оставляет неорганизованных детей (в силу своего возраста, особенностей) один на один с их проблемами, тогда нужно признать что Украина больше не существует как государство!
То есть по вашему дети 10ти лет и старше неорганизованы в силу возраста?
автор Кима_кепка 23 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы не можете организовать своего единственного ребенка а виновато государство или учитель?)))) Хто всрався называется.
ну так можно сказать и о том, что и правоохранительная система не нужна, вас же муж может защитить !? Ну а так в принципе все понятно, с позволения украинского народа, государство нужно только для сбора налогов
После шести ни-ни 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы прочитали что я написала?
Один урок в неделю это дистанционное обучение по вашему?
Все предметы по расписанию должны быть онлайн, и ежедневно!
Автор, такого он-лайн образования нет даже в платных школах. Точнее есть, но то, как это все выглядит в реальности - это просто ужасно. Не тешьте себя иллюзиями.