Кидстаффовна• 21 октября 2020

Редко это делаю, НО, советую сериал! "Проклятие спящих"

Очень понравился. Актерский состав, отличная игра , интересный сюжет.
Кто смотрел посоветуйте подобный?
Женамужная• 21 октября 2020
сюжет как обычно забыли

Сюжет триллера завязан на необычных произведениях искусства. На каждой из картин изображен спящий человек, а в самом полотне заключена душа. Это проклятие пришло в современный мир от художника, любящего свою жену до безумия. Когда она умирала, мастер силой своих чувств заточил её душу в портрет. Эта легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом ему помогают фотограф Костя и искусствовед Агнесса. За необычными картинами охотится и художник Алексей Тихонов, который мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в портреты.
Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы не убийство известного живописца, еще одного поклонника «спящих». Этим преступлением занимается майор юстиции и следователь по особо важным делам Ирина Щуляева, которая дает себе слово докопаться до правды
Пургену мне• 21 октября 2020
Спасибо, посмотрю, как раз болею, буду развлекаться 😜
36.6• 21 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
сюжет как обычно забыли

а Дукалис?
Снегопадка• 21 октября 2020
Смотрела, понрвился!
Жду новый сезон Метод
КинДза• 21 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Смотрела, понрвился!
Жду новый сезон Метод
Метод?
Там же вроде глав герой помер?
Или я путаю?
Или без него будет?
Тетя из министерства• 21 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
сюжет как обычно забыли

Так он старый.
И обещали второй сезон, так и не вышел.
автор Кидстаффовна • 21 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Так он старый.
И обещали второй сезон, так и не вышел.
А ’старый’ не может быть интересным?
И что значит ’старый’ говоря о 2018?)))