Играюся• 21 октября 2020

А как вы наносите макияж?

Сначала тоналку а потом тени илинаоборот?
Швидка Настя• 21 октября 2020
Спочатку базу, потім тональний, а вже тоді все інше

Булку Дай• 21 октября 2020
Правильно сначала тени, потом все остальное. Посмотрите Ютуб, там полно гуру))
Банан-барабан• 21 октября 2020
сначала тени, ресницы, потом уже тон на лицо и под глаза
Дея Торис• 21 октября 2020
1) тени
2) тоналка
и так правильно. т.к. тени/пигменты остаются, и логично все вытереть до тона
Дея Торис• 21 октября 2020
остаются-осыпаются))
Жена сына• 21 октября 2020
База под макияж,тональный крем,оформляю брови,тени.
Куратор дебошей• 21 октября 2020
тоналка, пудра, потом карандаш для глаз, тенями не пользуюсь
Я не в теме• 21 октября 2020
Увлажнение, тон, консилер на веки и все
Анонимарик• 21 октября 2020
Никакого правила нет, каждый наносит так, как ему удобнее. Я крашу сначала тоналку, если кого-то другого, сначала тени.

Беззубовна• 21 октября 2020
Тоналка, тушь, помада, немного румян, карандаш для бровей. Тенями не пользуюсь вообще, не умею
НуКаНаКа• 21 октября 2020
Не пользуюсь тенями

Тоник, дневной, бб, пудра
Вилами по воде• 21 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
І я так само.
Копирайторша• 21 октября 2020
основа-тоналка-тени. Пробовала наносить тени на ’голую’ кожу - держаться намного хуже, скатываются и т.д., а с тоналкой намного лучше
Ворую вкусняшки• 21 октября 2020
Тоналка, пудра, поом уже тени, если тени просыпятся их проще с пудры щеточкой смахнуть.
Там-тарарам• 21 октября 2020
сначала лицо, потом глаза. нормальные тени даже если осыпались. легко смахнуть кистью. проф визажист мне тоже сначала тон лица делала, потом мейк глаз