Левый Локоть• 21 октября 2020

Девочки советую сериал русский триллер

Называется Игра на выживание. Мне очень понравился, как для русского вообще пушка. Очень интересный сюжет для любителей такого жанра, держит в напряжении. Ну и ещё бонус тем кто любит Чадова)))
Совбез• 21 октября 2020
Да, отличный сериал
ПрипоРошенная• 21 октября 2020
Сколько там серий ?
автор Левый Локоть • 21 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько там серий ?
12 серий по 45 минут
Мотылек• 21 октября 2020
Посмотрела его после того, как здесь прочла пост типа ’ как такое можно снимать и показывать????’’, Тоже понравился . В той теме ещё советовали автору посмотреть кастинги Пьера Вудмана
автор Левый Локоть • 21 октября 2020
Ответ дляМотылек
Ну на вкус и цвет, как говорится. Некоторые сериалы Байрак смотрят и в восторге, поэтому каждому своё
Запретный фрукт• 21 октября 2020
Концовка , хуже и не придумать. Вроде, как 2 сезон должен быть или конец с продолжением ’придумай сам’.
Улыбчик• 21 октября 2020
да, нормальный
автор Левый Локоть • 21 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я ещё в процессе, не досмотрела
ПростоБелка• 21 октября 2020
Автор, предупреждайте, что есть версия без цензуры и там мат на мате.
Я первую серию посмотрела цензурированную, а далее автоматом включилась серия без цензуры.
В итоге я не стала смотреть, так как не приемлю такую лексику.
Кинг-Конгша• 21 октября 2020
А мне совсем не зашёл, промучила 4 серии и последнюю, чушь совсем.
Пойду Байрак посмотрю, мне ее сериалы лучше заходят 😋😋😋
Organic• 21 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
О! А я не знала, что есть другая версия и посмотрела с матами (еще удивилась))
ПростоБелка• 21 октября 2020
Ответ дляOrganic
А меня тошнит от такого киноискусства.
Organic• 21 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
А меня тошнит от такого киноискусства.
Меня это тоже в восторг не приводило, но в целом сюжет понравился.
Луноликая Вика• 21 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я даже первую не вымучала стандартный Верник, попытка выехать на Чадове, большинство актёров реально ну сценка на конкурсе ЖЭКов
ИграйМойГормон• 21 октября 2020
Мне не очень, смотрела что б уже досмотреть просто, предсказуемый, трешовый.
Вот Хороший человек понравился, младший Ефремов оказывается такой органичный, а Снигирь как собака сутулая, весь сериал с лошадиной головой.
Мотылек• 21 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно
Сфера влияния• 21 октября 2020
тут уже обсуждали его,посмотрели)еще колл центр
Сарафанное радио• 21 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
По первой серии я бы не судила, там завязка только со второй закручивается. Мне зашел, даже очень, но концовка.....
Машкус• 21 октября 2020
Автор, посмотрите тогда Террирория , этого года рашковский - из то же серии . 1 сезон еще не весь показали
Машкус• 21 октября 2020
Территория
Солнечный день• 21 октября 2020
Только всера закончила смотреть. Очень понравился.
Я-ваш шанс• 21 октября 2020
Который из Чадовых там?
Закусенец• 21 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Территорию теперь посмотрите
ИграйМойГормон• 21 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Территорию теперь посмотрите
Посмотрела ужО
Хочу и вторую посмотреть, которая вроде фэнтази
А еще жду когда Катран весь выложат, что бы залпом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 октября 2020
Я посмотрела на одном дыхании. Концовка, конечно, не очень понравилась. Получается: трэш ради трэша. Так не бывает. У всего должна быть причина. Должна быть цель, мотивация. Будет продолжение, посмотрим. Создатели, похоже, ещё сами не решили, что это было и как это разрулить. Советуются со зрителями.

Я не заметила плохой игры актеров. Это концепция такая. Типичный Верник - потому что играет типичного Верника, так и задумывалось. Актеры поначалу играют как будто не играют - потому что именно это от них и требовалось. Чтобы выглядело как реалити-шоу, а не как художественное произведение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 октября 2020
Открытием стала актриса, игравшая Вику (и её сестру). Линда Лапиньш. По-моему, из всех малоизвестных актеров (а они составили костяк сериала) она вызвала наибольший интерес у зрителя. Интересная, со своей харизмой, с ролью справилась.
Актеры старались, а не работали на отвяжись.
Я долго думала, что герои Чадова и Бортич заодно с организаторами. Героиню Сашу так жалко было. Как её расфигачило в конце.
И в русских сериалах теперь как в западных: геи, лесбиянки, обязательно кто-нибудь с Кавказа или Азии.
КучМала• 04 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Посмотрела ужО
Тоже любите майора Черкасова ??