Глас_Народа• 21 октября 2020
Почему не удаляете родинки ?
У многих женщин есть выпуклые родинки и папилломы. Почему вы не удаляете их? Неужели нравится ходить как будто птица обгадила? Кто бы что не говорил это фу , как некрасиво ! Немного подкопить денег, экономить на еде(заодно и фигура лучше будет), покупке ненужного хлама и т.д и вуаля чистая кожа. Но нет , наверное не хочется быть красивой.
Железобетон• 21 октября 2020
Ответ дляРассказница
А у тех , у кого нет родинок, организм куда гадость ’запечатывает’? смешно то, что вы пишете
Организм выводит на поверхность кожи ,у кого то в виде родинок,у кого то повышенная потливость у кого то выделения из влагалища и так далее.Девушка имела ввиду,что организм реагирует выбросом чего то ненужного в виде родинок или чего то другого.
А поговорить?• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Враньё! Удалила штук 5, в том числе на лице 2, ямки были около недели, потом все затянулось нет никаких шрамов
Регенерация кожи у всех происходит по разному.
У кого то раны как на собаке заживают, у кого-то шрамы остаются.
Состояние кожи, плотность - все имеет значение.
Еще имеет значение наличие сопутствующих заболеваний.
Морская свинка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Если коротко: организм всю гадость выводит на поверхность кожи, ’запечатывает’ в родинках. Если удалить родинки, организму придется создавать новые родинки, возможно на том же месте. А не получится - образования будут уже не на поверхности кожи, а внутри организма, и называться будут совсем по другому.
Поэтому родинки не удалять и не травмировать.
Ну за лет 15 ничего такого и в прежних объемах не выросло)
Родинка - это скопление меланина.И все.Чтобы не прогрессировали,нужно прятать от уф лучей.
Я не на долго• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы из секты- мыться часто вредно и дезики зло?
Удалено администрацией...
Морская свинка• 21 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Потому что родинки это доброкачественные образования кожи и при их удалении может происходить перерождение травмированных клеток в злокачественные образования
Родинка удаляется полностью,ее клетки не остаются. Ну это если дерматолог удаляет.В салонах красоты понятия не имею,что делается.
Морская свинка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Дезодоранты этого не делают - они просто забивают запах.
То,о чем Вы написали - это антиперспиранты.
Анка-пулемётчица• 21 октября 2020
Ответ дляРассказница
Мне такое тоже говорили в клинике Богомолец
Армейская• 21 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
что говорили?
Ламборджини• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
вы странная? что-то слышали про меланин?
Подставка для припева• 21 октября 2020
Ангиомы. Удалила часть, 2 тыс. Нужно ещё тыс 4-5. Сейчас позволить не могу
Гербалайф и Ко• 21 октября 2020
Не все можно удалить,кроме стоимости удаления ещё гистологию каждой нужно
сЛАдКОежКА• 21 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У меня ими усыпано все тело... и продолжают появляться новые и увеличиваются в размерах старые.
как Вам удаляли? Если ли в этом вообще смысл?
Вот примерно такое у меня))
Какое-то лечение, кроме удаления есть?
Вот примерно такое у меня))
Какое-то лечение, кроме удаления есть?
Папина дочка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Расскажите свою чушь тем, кто лечится от рака кожи. Самого агрессивного, кстати, из всех его видов.
Железобетон• 21 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Её клетки не остаются,а клетки Вашего организма остаются,который может быть подвержен тем или иным заболеваниям или мутациям.Поэтому любое вмешательство может повлиять на организм.И даже дерматологом.
Подставка для припева• 21 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот примерно такое у меня))
Какое-то лечение, кроме удаления есть?
Вот примерно такое у меня))
Какое-то лечение, кроме удаления есть?
Никакого лечения нет. Это возрастное , гормональное , может проблемы с печенью. Удаляли лазером, пятиминутное дело , но цена. У меня тоже появляются на теле мелкие и побольше, , удалила большую в зоне декольте и маленькие. Есть ещё большие
На месте удаления новые не появились
сЛАдКОежКА• 21 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
На месте удаления новые не появились
У меня это уже больше 20 лет. Но у меня ещё 2 реально большие гемангиомы на печени. Случайно обнаружили.
Вам считали поштучно? Или зоны?
Я думаю, у меня их больше 200 шт. Вообще, не раздеться(
Вам считали поштучно? Или зоны?
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Врете вы! я удалила 11 шт шрамы от всех!!! и больше чем родинки, несмотря на хорошего врача и уход после удаления
Гербалайф и Ко• 21 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря какие,у меня одни без следа,а после самой большой и глубокой большой шрам