Глас_Народа• 21 октября 2020
Почему не удаляете родинки ?
У многих женщин есть выпуклые родинки и папилломы. Почему вы не удаляете их? Неужели нравится ходить как будто птица обгадила? Кто бы что не говорил это фу , как некрасиво ! Немного подкопить денег, экономить на еде(заодно и фигура лучше будет), покупке ненужного хлама и т.д и вуаля чистая кожа. Но нет , наверное не хочется быть красивой.
Папина дочка• 21 октября 2020
У меня они в основном на веках и прям рядом с глазами, где начинают рост ресницы. Боюсь удалять, но хочу.
БолеИменее• 21 октября 2020
Очень дорого. В хорошей клинике 2-3 шт. 2500-3000 тянут в зависимости от размера
Так бы все поудаляла, бесят они меня
А поговорить?• 21 октября 2020
Ответ дляГейСюда
ото б меня еще волновало шо клухи подумают
Это клух)))
ГейСюда• 21 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Это клух)))
та вы шо, у нас тут сидят оладухи озабоченные женскимии родинками?)) однако))
Соседушка• 21 октября 2020
Я удалила большую лазером, но шрам теперь больше чем родинка была размером :(
А поговорить?• 21 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Та их тут, как собак нерезаных). Сидят под анонимами).
Печенюшка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Родинки нельзя удалять.
Вы из секты- мыться часто вредно и дезики зло?
Я не на долго• 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Почему?
Если коротко: организм всю гадость выводит на поверхность кожи, ’запечатывает’ в родинках. Если удалить родинки, организму придется создавать новые родинки, возможно на том же месте. А не получится - образования будут уже не на поверхности кожи, а внутри организма, и называться будут совсем по другому.
Поэтому родинки не удалять и не травмировать.
Печенюшка• 21 октября 2020
Конечно нужно удалять!!! Особенно на лице часто вижу у женщин, то под носом, на лбу, на щеках
Железобетон• 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Почему?
Потому что родинки это доброкачественные образования кожи и при их удалении может происходить перерождение травмированных клеток в злокачественные образования
Organic• 21 октября 2020
Например. У меня родинка на носу как у бабы яги.
Но во первых она безопасная, а во торых у нее глубокий корень, т будет шикарный шрам на носу. Не хочу шрам
Железобетон• 21 октября 2020
Точно также нежелательно удалять врожденную пигментацию,только после консультации онколога.
Печенюшка• 21 октября 2020
Ответ дляSweetchokolate
шрамы от родимок
Враньё! Удалила штук 5, в том числе на лице 2, ямки были около недели, потом все затянулось нет никаких шрамов
НетЕщеНаверное• 21 октября 2020
Не представляю, какой клейстер должен быть в голове, что бы возмущаться чужими родинками?
Sweetchokolate• 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
я одну удалила и шрам, не ямка, но шрам. больше не хочу.
А поговорить?• 21 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
У моей коллеги так подружка умерла, 23 года, ребенку годик был. Зацепила родинку на спине. Лечили около года. Возможности были, но не спасли.
Рассказница• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А у тех , у кого нет родинок, организм куда гадость ’запечатывает’? смешно то, что вы пишете
Железобетон• 21 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Да.Есть такие случаи и не один.
Морская свинка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Родинки нельзя удалять.
У меня удалено их штук 15.Все удаляли дерматологи в поликлиниках,все удалены по их рекомендациям как стремного размера или неудачно расположенные.Все были доброкачественными.Удалена последняя лет 6 назад,остальные - лет 15-20 назад.