пьЯНА• 21 октября 2020
Тема ковид
Добрый вечер. Тему ´я болею covid-19´ удалили? Не могу найти, дайте ссылку пожалуйста
Заместитель автора• 21 октября 2020
в любой другой три тысяси пясотой теме про ковид можно написать, никто не заметит отличия
пьЯНА
• 21 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо
Парасюха• 21 октября 2020
Там девушка писала, что у нее была двусторонняя пневмония, которая не затронула легкие. Разве это возможно? У меня в заключении кт двусторонеяя полисигментарная пневмония, очаги и процент поражения легких.