Кима_кепка• 21 октября 2020
Греция. Ранее бронирование
Девочки, давайте без жёлчи и грязи ) я верю что откроют границы и Греции будет открыта. Муж говорит что зимой бронировать надо что то думаю Турцию он категорически против, в Турции были везде кроме Белек. Думаю Грецию посоветуйте на семью 3 взрослых и ребёнка дней на 12-16 если можно с горками и питание, порекомендуйте где были Вы! Спасибо и долой эту корону!
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Оптимистка вы))
Да. Не всю жизнь работать пахать и зарабатывать бабки!
Телочка• 21 октября 2020
Зачем вам это надо?
Это проблема забронировать отпуск когда все устаканится?
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Так я бы с удовольствием, друзья ждут в США - но стремно какое либо ранее бронирование
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
грецию сегодня закрыли. красная зона(((
Я подписана в Вайбере на группу там наоборот идёт ранее бронирование
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляТелочка
Зачем вам это надо?
Та да) Турция зимой бронь 2000 евро на 14 дней, а за месяц до вылета 3,500 тысячи. Разница очень ощутима
Телочка• 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
А если вообще ее не будет этой Турции?
Мы забронировали май в этом году так и не улетели на икуда, потом уже небыло возможности
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляТелочка
А если вообще ее не будет этой Турции?
И как вы решили ? Перенесли ?
бювет_в_обед• 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
и что лучше остаться без денег или потратить больше? задачку решите
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Мы перенесли Мармарис с конца июня на август и шикарно отдохнули
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я покупаю через Анекс почему потерять деньги?
Черпак_для_фантазий• 21 октября 2020
Я в Грецию не верю. Уж если бронировать, то хотя бы то, что уже было открыто - Черногортию, Хорватию, Албанию. ИМХО, конечно...
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Албания интересно ... были там?
Черпак_для_фантазий• 21 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Албания интересно ... были там?
В этом году не попали - отпуск случился в октябре, решили, что для Албании уже холодно, поэтому полетели опять в Турцию. А на следующий год вполне рассматриваю. Тут тема была - девочка описывала свой отпуск - может все не так радужно, как в рекламе, но мне было бы интересно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2715866
Кима_кепка
• 21 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо вам
Ангелочек с рожками• 21 октября 2020
Ответ дляТелочка
А если вообще ее не будет этой Турции?
А ми бронювали червень і в липні вже відпочили
І який сенс в вашому тексті?
БезВзяток• 21 октября 2020
Ответ дляТелочка
А если вообще ее не будет этой Турции?
И мы бронировали май 2020, не улетели, перенесли на октябрь. Вот в воскресенье вернулись. Очень классно отдохнули. Погода и море супер.