Банка с бутылками• 21 октября 2020
Без привязки к обстановке комнаты и столярке какие обои вам больше нравятся?
Чавонадо• 21 октября 2020
Справа 4е, и самые последние - как акцент для одной стены.
А вообще у нас без обоев, покраска. Отлично.
Банка с бутылками
• 21 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мне такого плана щас нравятся, но дорого конечно((
да классные, но для молодежной квартиры, наверное.
Мне в гостиную, и стиль уже такой, солидный). Цена не очень лимитирована, всего ж для одной комнаты
Банка с бутылками
• 21 октября 2020
Ответ дляДуболом
2 справа и 4 справа, и то под вопросом, остальное не нравится совсем
ну просто 4ый в фаворе явно
Банка с бутылками
• 21 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
нет, разных стен там не будет, не пойдет.
Дуболом• 21 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
ну просто 4ый в фаворе явно
Потому что белые однотонные. Но там вензеля, если присмотреться...на любителя.
Банка с бутылками
• 21 октября 2020
Ответ дляДуболом
мне как раз хочется, бледное. нежное. неброское, но с тиснением
Дуболом• 21 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
На бледном потом можно будет любой интерьер обыграть за счёт аксессуаров👍🏻
Банка с бутылками
• 21 октября 2020
Ответ дляДуболом
интерьер не нужно доигрывать, все уже есть..
Пугачиха• 21 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
опять 4...
делаю выводы.
Мне еще цветовая гамма нравится крайние слева, бежево-голубые. Но такие лучше взять текстиль на окна, что бы однотонные стены разбавить.
Фото немного не то, удалила с телефона, но идея понятна
Пугачиха• 21 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ой нет, кошмар
соева-сысоева• 21 октября 2020
полосатенькие нежно люблю) в темную комнату теплые и наоборот, ну и еще мешковинка ниче так