Даю справку• 22 октября 2020
Как думаете брать?
Нравятся очень
Результат:
вже голосів:
87 (78.38%)
Не брать
24 (21.62%)
Брать
Даю справку
• 22 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если нравятся зачем спрашивать.
А окружающие?
Котомафия• 22 октября 2020
мне не нравится
, но если я увижу у Вас на ногах их моя реакция будет такая: ну и что!! человеку нравится (если купил) пусть носит с удовольствием.
Тоска в носках• 22 октября 2020
то ли лето, то ли зима...ни кеды, ни туфли...за 900 грн? покупайте, если нравится, нам то что?
Остановщица• 22 октября 2020
У меня Папа в таких ходил всю жизнь, только в бежевых тонах. Называл их тапочками за удобство. Я ношу кроссовки в 80% случаев. Это наверное тоже не всем нравится
Дую ветер• 22 октября 2020
Ответ дляДаю справку
А окружающие?
Мне не нравится. Мужские туфела, дипломат бы к ним
Дую ветер• 22 октября 2020
Ответ дляКотомафия
мне не нравится
Вот) А я вообще не замечу)
Тра Ля Ля• 22 октября 2020
Ответ дляДаю справку
А окружающие?
а что окружающие? вам нужно чье-то одобрение или разрешение? сначала тут, потом соседей опросить?