Самоучка• 22 октября 2020

Сколько денег давать дочке студентке в Киеве?

Стипендия 1300 сколько еще денег сбрасывать?
Бронетапок• 22 октября 2020
Даю 5 тыс. на все, получает стипендию 1300 и подрабатывает немного
Купи слона• 22 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Даете 12 тыс,кроме жилья?
Не хило
Так а шо?)400 баксов. Норм.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2020
Моя прожила ровно месяц в общаге, сейчас выселилась на дистанционку. Общага рядом с универом, харчи из дома все, еду готовила, пельменями не питалась. За месяц потратила всего около тысячи и то половину на хобби (краски для ткани). Не потому что денег нет, а просто все разные, моей не интересны шмотки, салоны. И знает цену деньгам, подрабатывала с 14 лет.