Кто крайний?• 22 октября 2020
Ребенок аллергик. Пищевая аллергия у грудничка(
Постоянно где то сыпет. Исключила многое.
И вот опять новая сыпь, на чеке напротив глазика шероховатое высыпание как при ад. Была у педиатра он сказал не видит необходимости посещения аллерголога. И не пить ничего против аллергии ( ребенку).
У кого у деток пищевая аллергия, на какие продукты, где и как сыпет ? Есть связь что на щеке сыпет от сладкого, а от молочного за ушами или попе? Дайте советы , какие предпринимать меры что бы не усугубить. Три месяца, грудное вскармливание.
Стрекозей• 22 октября 2020
В грудничка харчова алергія це величезна рідкість. Ви впевнені , що це не гормональне і не АД?
Несу пургу• 22 октября 2020
Это ваши нервы. Мама попейте умспокоительные и не переживатйе так за дите. Он считывает ваши эмоции и так тело реагируе
ДолькиКабана• 22 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
99%, что это атопический дерматит.
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
99%, что это атопический дерматит.
Все атопич. дерматиты от стечения 2 факторов 1) нервной мамы 2) дешевого порошка, косметики
Стрекозей• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
99%, что это атопический дерматит.
А він з харчувуванням якраз абсолютно не пов´язаний
Ms. Iphone• 22 октября 2020
Це може бути реакція на коров´яче молоко яке п´єте Ви, казеїн доволі сильний алерген,спробуйте забрати молоко і подивіться чи буде різниця
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Если Вы киевлянка, сходите к Гудзий или к Щетке.
У щетки была со старшим итог неверный диагноз (
Стрекозей• 22 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Атопічні дерматити генетичного походження
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
100% связь с моей едой. Это не акне точно.
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
99%, что это атопический дерматит.
И что делать?
Крапипопка• 22 октября 2020
Рацион свой пересмотрите. У моих такая сыпь была на молочку, которую я ела. Убрала все, вплоть до сливочного масла. Вот все. Всю птицу убрала, перешла на кролик, а потом подключила говядину. Экспериментов было много. Ещё и Мамалак был у ребёнка. В общем, у обоих это приобретённая лактозная недостаточность, прошла после 3-х лет. Ещё и воду смягчала, крема использовала разные - Урьяж и Биодерму. В воду Ойлатум. Все перепробовали.
Плюсую за Гудзий - она мега специалист! Мы с ней корректировали меню.
Стрекозей• 22 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Як ви визначили зв´язок? В дерматолога були?
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я два месяца уже не ем никакой молочной продукции.
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
1000% Але проявляються за певних обставин моя донька алергік - ми в лікарні в її 10 років 2 тижні лежали з страшними и висипами на руках, кололи 10 днів антибіотики. Я цю тему гарно вивичла... вже 3 роки немає висипів. Бо я занялась саморозвитокм, стала задоволена і реально і дитині стало приємніше вдома. Психосоматика тут відіграє свою роль
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну я же виду если ем курицу сыпет, убрала прошло .
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Автор, повторюсь, знайдіть заспокійливі, які можна при ГВ... дивітья приємні серіали читайте гарні книжки... перестанете нервуватись - висипи пройдуть
ДолькиКабана• 22 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
И что делать?
Эмоленты, барьерные кремы, купать в ойлатуме, избегать контактных дерматитов
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
и так всю жизнь? это путь к неврозам
Стрекозей• 22 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Скоріше співпадіння , звертайте увагу у на вологість в приміщенні і температуру
ДолькиКабана• 22 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
и так всю жизнь? это путь к неврозам
У Вас проблема с нервной системой?
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Это да, может быть у меня есть немного шарики за ролики((
как тебе такое илон маск• 22 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
А может быть гормональное?
У меня у ребенка тоже шероховатые покраснения на теле. Появились после того как мне удалили зуб и назначили антибиотики колоть. Но в то же время начались критические дни. Я думала дело в антибиотиках, а может быть в гормонах?
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2020
автор вы хоть голодная будьте его будет сыпать, ему молоко не идёт, я так свою до асмы чуть не довела, сама ничего не ела а её сыпет аллергия я её до 2х лет гв кормила а ей маминое молоко не шло, сейчас 8 лет и расхлебываю(
Крапипопка• 22 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Контролируйте съеденное Вами и все пройдёт. Яйца, мёд, шоколад, сырые овощи. Уберите на 3 дня и заметите разницу.
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2020
Раджу звернутись до Барзилович Владислави Дмитрівни, бо у кожного своє)
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2020
автор я поняла одно порой ребёнку полезней смесь чем молоко мамы, но у нас лепечат одно мамино молоко и все, ну и ребёнка пичкаем таблетками, а дальше хуже будет
Кто крайний?
• 22 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я про это тоже думаю. Но как подобрать смесь, это тоже не просто((
Люблю_джаз• 22 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Это поломка в одном из генов, вызывающая нарушение функций кожи.
Несу пургу• 22 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
че??? ну и бред про молоко мамы