Сегодня не целуюсь• 22 октября 2020

Какой должна быть по отношению к мужчине любящая девушка/жена?

Я не такая, увы. Возможно изменюсь когда-нибудь. Что должна делать/говорить/как относиться Ж к М ? Возможно есть литература на эту тему?
Задолбулька• 22 октября 2020
А мужчина Ваш такой ’каким должен быть настоящий мужчина’?

ЗаведУющая• 22 октября 2020
Нет никакого должна. Это индивидуальная взаимная связь. Что работает для одних, для других кошмар.
автор Сегодня не целуюсь • 22 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2020
Все мужчины разные, как и женщины. У каждого свои приоритеты.
Я б такое не носила, но продаю• 22 октября 2020
Не загоняйтесь
Звоночек• 22 октября 2020
К какому мужчине?
Одному главное отсос петрович и срач дома нормально, другому секс раз в квартал и пампушки, третьему, чтобы сумки таскала на 9 этаж сама, работала на 3 работах и кредитки его закрывала, четвертому, чтобы по салонам шароемилась, не напрягала балтовней.
Ответ дляЗвоночек
К какому мужчине?
Не будем брать во внимание бытовуху и работу. Чисто отношение к нему, интим и т.д
Бусурманша• 22 октября 2020
тю а мужчина что ничего не должен? или от него только штаны?
не правильная постановка вопроса!
Мужчины как и женщины все разные! Кому то нравиться только блондинки!
Другому нравиться что бы готовила всё и больше!
третьему нравиться секс и для него важна именно эта постель
Четвёртому нужна мать его 10 -ти детей

Для каждого любовь это своё что то определённое
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2020
быть собой не пробовали??
и вы никому ничего не должны особенно мужику

Звоночек• 22 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А какие пунктики у вашего? Откуда чужим тетям и дядям знать.
ЛЮБА• 22 октября 2020
Налаживать платочек на голову, и ждать со слезами на глазах в платочке у дверей с работы)))
Бусурманша• 22 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Открыла рот и спросила - Вася чё тебе надо в интиме и в отношениях?

КАК и ЧТО левые тётки вам ответят за Васю?
МадамОхмури• 22 октября 2020
Странный вопрос, Автор! Вы или вместе с человеком, и тогда вы явно подходите друг другу, или вы погрызлись-разбежались-фу, кака! Вы любить пробовали? А он Вас любит? Тогда за людей сердце говорит...
Бабка в тапках• 22 октября 2020
Должна быть собой и в гармонии с самой собой если себя не любишь вряд ли тебя кто-то полюбит
Задолбулька• 22 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да.
И какой же он? Закалить не пробовали?
Ку-кусик• 22 октября 2020
Под всех не подстроишся.
Что значит какая должна?
Любимая и точка.
А любят все по-разному.
Но, стандартный набор +/- есть (шаблон): следить за собой, не выносить мозг, прогибаться чаще под мужчину, постоянно совершенствоваться, говорить приятные ему слова, принимать таким какой есть, короче-быть идельно идеальной по меркам общества.
Я бы больше бы смотрела человека в плане адекватности и зрелости.
Все остальное-меняется с годами и не в лучшую сторону, часто.
Ку-кусик• 22 октября 2020
Точнее, в моем понимании, любить-это прежде всего и в основном уметь отдавать.
И для гармонии-больше отдавать чем партнер. Баланс всегда скачет в + или -.
Ты же не будешь просчитывать все-два слова я тебе сказала и ты мне ответь тоже.
И в блокнотике все фиксировать.
Это же шизофренические отношения получаются.
Вообще, сейчас нет здоровых психически людей.
Большинство-истерики со стажем.
Ноунэйм• 22 октября 2020
Не прогибаться, не лицемерить, а быть собой) он же Вас полюбил такая как Вы есть