Я не Тролль• 22 октября 2020

Мужененавистничество

Дочке 19, опыт отношения есть, но ВЕСЬ очень краткосрочный, и связан с ярким негативом.
Если после первых-вторых двух-трехнедельных "отношений" я еще объясняла это и правда неудачными вариантами (с ее слов!), то сейчас я уже задумываюсь в чем там дело..

Такое впечатление, что любое неоднозначное качество в парне ее выводит из себя и вызывает просто шквал негативных эмоций.
Встречаться начинает только с тем кто реально нравится и по первым видимым качествам человеческим отвечает ее ожиданиям, то есть далеко не каждому отвечает взаимностью, кто пытается с ней сблизиться.
В итоге на 3-4 встрече начинаются первые возмущения, а к концу идет просто поток ненависти..
Причем потом, спустя время, он не уляжется, он так и останется в ее памяти чем-то отвратительным, чье имя нельзя упоминать...

Что происходит с ней?

Семья полная, папа нормальный, среднестатистический...
Рекламама• 22 октября 2020
может,она лесби,только пока не поняла?

Раздражевская• 22 октября 2020
Не художница хоть?
40каградусная• 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
может,она лесби,только пока не поняла?
Так же подумала
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
может,она лесби,только пока не поняла?
если честно, лезут именно такие мысли в голову. Особенно если учесть, что подруг реально много, и есть одна, с которой просто ’не-разлей-вода’...
Но нет... та тоже в процессе поиска любимого, обсуждают постоянно всех кавалеров... И та точно нет
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Не художница хоть?
ммми, а что?
Чики-брык• 22 октября 2020
Не вижу поводов для волнений вообще. Или вам уже внучка припекло няньчить?
Чики-брык• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А это не вы автор темы о ’деградации’ мужчин? Очень пост похожий. Там тоже две красавицы/спортсменки/комсомолки 19ти летних не могли найти себе достойного :) её время не пришло ещё, вот и все, пусть найдёт себе другое хобби, вместо перебора кавалеров, учёба и карьера, например
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
среднего чего-то не дано?
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
читала тему, там про одну вроде речь шла...

автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
и про мою: у нее как раз и идет впереди учеба, работа, увлечений много и разные компании.. Как раз места нет для личной жизни..
ну то такое. Нет любимого и нет. Какие ее годы.
Но меня смущает именно то, что я описала в старт посте...
tibioka• 22 октября 2020
А как у нее с самооценкой? Не завышена ?
Чики-брык• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это норм, я считаю. Время не пришло. Максимализм детский прет. Вы же понимаете, что отношения=готовность к компромиссам? А она ещё нет, пытается идеальный вариант выстроить. Была бы мужененавистницей или лесби не знакомилась бы с парнями вообще.
tibioka• 22 октября 2020
Какие вы предъявляли ей требования, когда она росла?
klarissamyak• 22 октября 2020
Девочке 19 лет. Попробуйте не гнобить и не отчитывать, а оплатить грамотного психолога, чтобы мозги вправил. Но в 19 лет краткосрочно - это норма. Вот когда в 40, да еще и взамуж за каждого кидается - это ужас
Раздражевская• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ммми, а что?
Если хочешь разочаровать родакков и душа не лежит к гомосексуализму, то надо идти в искусство.
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляtibioka
да вот она странная.
Вроде как завышена, но стиль общения адекватный, она не ведет себя с людьми надменно.
А по количеству комплексов вообще кажется что занижена. Я с детства ее по чуть-чуть подталкивала - ну кто как не ты. Она всегда ’не так пела’, ’не так танцевала’, и ’нос у нее не такой’......
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
ну вот как-бы да.... Она явно в активном поиске, пошла даже на Тиндер, хочет близких отношений, но настолько упорно отталкивает их от себя, что возникает уже куча вопросов...
А для детского максимализма уже вроде не время...
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляtibioka
не поняла вопроса.
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляklarissamyak
психолога? Не думаю.
Скорее помочь разобраться в себе, почитать может что-то. Она ж не видит проблемы, да и я не усугубляю. ей же реально 19, а не 40.../
Но для начала я для себя хочу понять.. в чем там вообще может быть загвоздка.

Сама не знаю• 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
может,она лесби,только пока не поняла?
Какая лесби? Обычный балованый ребенок, который считает себя бесценным подарком для любого, поэтому все, что не соответствует ее представлениям о том, как с таким «призом» общаться, ее бесит. Ничего, попустит. Жизнь не мамка, научит.
автор Я не Тролль • 22 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
после подобного комментария одно ощущение - вас таки не долюбили и вы считаете любые штанишки рядом - поводом для счастья..
ну вот как можно, совершенно не зная человека, с таким знанием дела утверждать, что причина - это ’балованный ребенок’