бЭйбА• 22 октября 2020
Девочки, подскажите, нравятся ботинки по типу берцы. Проголосуйте какие лучше в?
Всегда брала замшу она немного надоела, вот думаю может лак... только мои будут повыше
Результат:
вже голосів:
68 (75.56%)
Кожа
12 (13.33%)
Замша
10 (11.11%)
Лак
Анютины ласки• 22 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Лак трескается
Качественная лакированная кожа, не трескается.
Мона_Лиса• 22 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Лак трескается
Относила харьковские ботинки (лак, шнурок). Надоели, но так и не потрескались. Нигде. Вообще
Невидимка Майя• 22 октября 2020
Нужно мерить. Внешне одно, а после примерки откровения. Ка, например, врезиется в ногу край голенища. Дубовая пятка. Кожа деформируется при хотьбе сильно. Изкий носок и т.д. Лак обязывает. Я за матовый материал.
советский цирк• 22 октября 2020
лак и берцы - это какой-то нонсенс.
нет, возможно, есть что-то и хорошее, но это явно не о фото в посте.
40каградусная• 22 октября 2020
Купила такие только в варианте кожа плаке. Она не такая блестящая, имеет такой благородный блеск, нет вида клеёнки.
Інна Львів• 22 октября 2020
З лаком легко пролетіти. По-перше, такі черевики часто виглядають як базарний китай, тут купа нюансів і треба дивитися офлайн. По-друге, не знаєш як він себе поведе. В мене лакові бордові мартінси, куплені за кордоном з офіційного сайту. Виглядають бомбово, але не проносилися і рік: лакове покриття полопалось на заломах і все
бЭйбА
• 22 октября 2020
Ответ дляKSY
кто вам такое сказал
та вроде много подруг говорили , которые не в нашей стране живут
ЖивунаБагамах• 22 октября 2020
У меня есть лак, замша и кожа. Все отлично носятся, нравится, берите