Лилия.Ю• 22 октября 2020

Как быть?Покупатель не возвращает деньги за товар.

Отправила парфюмированную воду в долг,так как 2 парфюма девушка оплатила,а третий попросила,оплатить в течении 2-х дней.Конечно же я согласилась,вроде бы не удобно отказать.Да и рейтин у покупателя хороший.Я отправила посылку.28 июля девушка получила,сказа,что все хорошо и оплатит завтра 450,которые должна.И пропала,не отвечает на сообщения,в вайбере тоже.На сайт заходит регулярно.Почти 2 месяца жду,что одумается.13 октября я ей позвонила с другого номера,видимо поэтому она взяла трубку,начала обещать что завтра вернет,но снова пропала.Сумма не большая 450 грн,но не приятно.Думала покупатель порядочная девушка,но ошиблась.Не знаю,что ее заставило так поступить,ведь она даже не объснила,почему не возвращает долг.Вот ссылка на профиль покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/user-716104.html
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Если бы она писала в объявлении комментарии,конечно бы добавила,а так никак.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ для звездная галактика
кошмар. и у человека максимальный рейтинг. напишите ей сообщение в личку - или до завтра она возвращает деньги. или вы на всех известных площадках создаете тему. в заглавии фамилия - мошенница. и описание ситуации
Уже ни раз писала,ей все равно видимо.
звездная галактика• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Уже ни раз писала,ей все равно видимо.
значить создайте тему как я написала. и в поиске при введении ее фамилии сразу будет видно ху из кто
Татьяна@..• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Я ей звонила,с ней общалась по тел.это она заказ делала(
Хотя бы Отзыв оставили ей?
Татьяна@..• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Она только в сообщении общалась,поэтому я даже в покупатели не смогла добавить(
В гостевой ей напишите, я зашла в профиль и могу ей сейчас написать в профиле. И вы ей накатайте, хоть так, чтобы другие мимо нее проходили
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляТатьяна@..
Я написала уже в гостевой.И она уже видела, заходит на сайт и ноль реакции(
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляТатьяна@..
вот ее профиль
https://www.kidstaff.com.ua/user-716104.html у нее написано в гостевой.Или не отображается,что я писала?
Татьяна@..• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
вот ее профиль
Добрый сильно отзыв, я сначала и внимания не обратила.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляТатьяна@..
Не умею я,писать злобные комменты)