Звоночек• 22 октября 2020

Курортный роман

Девочки, а у вас был курортный роман, чем закончился? Какие воспоминания? Рады, что он был в вашей жизни?
Результат:
вже голосів: 119
51 (42.86%) Был, рада
46 (38.66%) Не было
9 (7.56%) Не было, но хотела бы
7 (5.88%) Свой вариант
6 (5.04%) Был, хочу забыть
Voblochka-26• 22 октября 2020
согласна на курорт без романа

Стопясят раз обсуждала• 22 октября 2020
Блін, завджи з кимось їздила
Не було
Фима Собак• 22 октября 2020
Замужеством. Уже 15 лет вместе❤
автор Звоночек • 22 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
согласна на курорт без романа
А на курорт с Романом?😜
Котенок аки рысь• 22 октября 2020
Был курортный роман , мы познакомились на море, оказалось, что из одного города, встречались ещё пол года примерно. Потом расстались.
Каравай-каравай• 22 октября 2020
Мне было 20 лет, эх). Познакомились на море, оба из одного города, я вернулась домой позже, папа меня на вокзале встречал (папа был строгий)) : Серёжа нам очень понравился. Я чуть не упала, откуда??
У меня мама Вера, а был Веры, Надежды, Любви, он купил здоровенный букет и принёс мне домой. Умел, короче говоря, зайти с правильной стороны.
Год встречались, сделал мне предложение, я сказала нет. Дома была трагедия.
В тот же вечер когда отказала ему, пришла домой очень расстроенная, залезла в интернет, случайно на форуме встретила своего однокласника, он за мной тут же заехал и пошли пройтись.
Итого, 17 лет за ним замужем, 2 детей.
Судьба.
Фигура мечты• 22 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Итого, 17 лет за ним замужем, 2 детей.
Судьба.
А чего расстроеная, не понятно? Сами же отшили
Само_достаточная• 22 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Не отела лучше жить
Каравай-каравай• 22 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Жаль его было, жаль, что в итоге так всё получилось.
Очень хороший, исключительный и действительно меня любил. Но сердцу не прикажешь.

Фигура мечты• 22 октября 2020
Странные бабы, надо обязательно страсти и шоб мужик непременно лупил по морде
успокойте_Меня• 22 октября 2020
Закончился тем, что я ушла от первого мужа и вышла замуж второй раз
Ласунка• 22 октября 2020
закончился змужеством и разводом с первым мужем
успокойте_Меня• 22 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Сестра
Ласунка• 22 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Сестра
ага,я прочитала вас сначала и вот как я писала.
Слепок стопы• 22 октября 2020
как поеду в санаторий на 28 дней,так и роман

И всегда вдовец на джиппе,со своей хатой,местный депутат села

А я городская,мне такие не подходят для жизни

И каждый потом зовет,мол, будешь в моем селе всем и вмя и первая,чем в своей столице просто
Ошеламиссимо• 22 октября 2020
Курортный роман закончился замужеством. Вместе уже 13 лет. Я до сих пор не верю,что это все произошло со мной...
Тріль!• 22 октября 2020
Я инфантильная, боюсь потеряться в незнакомом месте, поэтому на отдых езжу всегда с мужем. А 5 лет назад начала ездить с мужем и ребенком - какие, блин, романы?
автор Звоночек • 22 октября 2020