Успокойся_Успокойся• 22 октября 2020

Посоветуйте смешной сериал)))

Давайте делиться списками весёлых сериалов))
Хочется отвлечься и посмотреть что-нибудь лёгкое и весёлое. Из того, что видела понравились:
Друзья, теория большого взрыва, американская семейка, бывает и хуже, жизнь в деталях.
автор Успокойся_Успокойся • 22 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Замедленное развитие
Не слышала о таком. Спасибо, посмотрю)

Ответ дляДерево береза
русск.сериал Остров, уже пересматривала второй раз. Первая серия туговато, а потом прикольно
Отличный сериал! Тоже успела уже дважды посмотреть. Очень надеялась, что снимут таки продолжение.
Ответ длякуркулиха
Дживс и Вустер
Спасибо, смотрела давно. И Лори, и Фрай просто супер!
Ответ дляРябушка Ку
Дылды. Жуки.
Война семей.

Друзья- это вне времени)) Остальное из вашего списка лично мне мимо)
Дело вкуса) Друзей уже раз сто пересмотрела, что характерно - не надоедает)))
Ответ дляТаракашечка
Клиника
Частично смотрела, дальше как- то не пошло(
Ответ дляСтильная штучка
Ой, и я американскую семейку оч люблю, для меня прям идеальный сериал и фоном, и так посмотреть
Послушаю, сейчас фонит одаренные, такая депресуха, капец просто, хорошо что короткий
Скажите?) Классный)
Ответ дляСтильная штучка
Вам сразу 1й зашел?
Несколько раз начинала и бросала, не заходит(
Вот и у меня так же(( отзывов море о нем положительных, но мне почему-то, увы(( Вы сколько серий осилили?

Стильная штучка• 22 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Скажите?) Классный)
У нас прям очень похожие вкусы)
Тогда должны понравится не комедии, но и без особого трагизма
Девочки гилмор
Эврика
В старпосте указала не все сериалы. Дополню:
Интерны, война семей, дылды, остров, жуки, ИП Пирогова, кухня, отель элеон.
Ещё понравились из детективных Отец Браун, Агата Рейзин( они на любителя)
Ответ дляСтильная штучка
У нас прям очень похожие вкусы)
Девочки гилмор
Эврика
Девочки Гилмор - это ещё из моей юности) Эврика не смотрела, спасибо, гляну)
Голубец• 22 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
добавлю вам детективчиков:
Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы/Shakespeare And Hathaway: Private Investigators
Смерть в раю
Кандис Ренуар
Стильная штучка• 22 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та вроде и 1ю не осилила
Когда то смотрела на фс юа, было видно что смотрела , сейчас смотрю где попало, ничего не помню)
А, вот еще вспомнила
Не комедии, но из довольно позитивных
Доктор зайцева
Василиса
Маша в законе и почти все фильмы с главной актрисой люблю.
Бабушки в бегах, комедия кстати)
Челночницы, есть всякое,но всервно интересный)
Очень понравился сериал мама Лора, незнаю, но цепанул.
Рябушка Ку• 22 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так Друзья - это классика)) наверно наизусть знаю)

Я про Теорию и прочее. Не мое.
Стильная штучка• 22 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он не особо известный, 2006г,но мне оч нравится,недавно пересмотрела и не разочаровалась,хоть и напутано в конце
Стильная штучка• 22 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Я про Теорию и прочее. Не мое.
Мне теория сначала не зашла, раза с 3 зацепил.
Пробуйте, действительно классный.
А вот калифорнию, секс ы большом городе так и не смогла посмотреть, хотя несколько раз начинала
МатьЧасть• 22 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
http://24film.top/6451-o-vseh-sozdaniyah-bolshih-i... Очень смеялась. Чудесный! Но я книги соо раз перечитывала
Спасибо! Мне старый очень понравился! Буду смотреть! Я сейчас смотрю похожий детектив Розмари и Тайм- приятный
Ответ дляСтильная штучка
Та вроде и 1ю не осилила
А, вот еще вспомнила
Не комедии, но из довольно позитивных
Доктор зайцева
Василиса
Бабушки в бегах, комедия кстати)
О, маму Лору смотрела, доктора Зайцева тоже) и бабушки в бегах)
Ответ дляГолубец
добавлю вам детективчиков:
Смерть в раю
Кандис Ренуар
Смотрела всё, кроме Кандиз Ренуар, попадала по телевизору на некоторые серии, нужно глянуть.
Ответ дляСтильная штучка
Пробуйте, действительно классный.
Теория сам сериал тоже не сразу пошел, но продолжили смотреть,т.к. Шелдон - это нечто, а потом втянулись) сегодня посмотрели финальный эпизод ((

Ответ дляМатьЧасть
Розмари и Тайм хороший! Главные героини интересные дамы)
Пупс• 23 октября 2020
Катастрофа
Невероятная миссис Мейзел
Куплю орехи• 23 октября 2020
Реальные пацаны
Ольга
Адаптация
Отчаянные домохозяйки
Светофор