Страхованная• 22 октября 2020

Разыскиваются мексиканские страсти!

Девочки, устала от новостей о эпидемии и о том какой отель выбрать в Египте для отдыха. Хочу сериал посмотреть, год не имеет значения, хочется ух каких страстей и эмоций. Азиатские и турецкие сериалы не советуйте, там нет подходящего мне. Сейчас пересматриваю "Бурю"(мексика) хз какой раз, хочется подобного. Присоединяйтесь
автор Страхованная • 22 октября 2020
И если вдруг посоветуете сериалы Байрак ))))... вдруг вы сочтете что ее сериалы не хуже) то они просмотрены.
Сумчатая кошка• 22 октября 2020
Богатые тоже плачут с вероникой кастро
автор Страхованная • 22 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Богатые тоже плачут с вероникой кастро
ну эт совсем динозавры.. и сомневаюсь что там красивые горячие мужчины с красивыми телами.
Пиу!Пиу!• 22 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
по страстям испанцы впереди планеты всей, их Ковчег чтоль посмотрите
Майена• 22 октября 2020
Ой, автор не знаю зайдет ли вам, но я подсела на дневники вампира. Страсти там есть, не мексиканские ,конечно, но красивых мужчин предостаточно))))
автор Страхованная • 22 октября 2020
Ответ дляМайена
Ну они просмотрены еще онгоингом)))))
автор Страхованная • 22 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ковчег я начинала давно, наверное еще тогда когда он вышел но что то не зашло, и вот на днях решила пересмотреть его... Не сильно заходит, да и страсти немного не те)
Майена• 22 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну они просмотрены еще онгоингом)))))
Я просто до них только дошла)))) не осознала, что давнишний сериал. Но классный)))
автор Страхованная • 22 октября 2020
Ответ дляМайена
ы своем жанре да отличный. Если не смущает количество сезонов, почему бы и нет)
Майена• 23 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Да там всего 8 сезонов, я сверхъестественное смотрела 13 сезонов)))) правда, до конца не осилила, надо будет досмотреть...