ВсеЧетко• 22 октября 2020
Бывшая постоянно сдает ребенка бабушке и дедушке
Ребенку 4, у нее новые отношения, ребенок у нее бывает дня 2-3 раз в две недели, остальное время у бабушек или у папы. Такое началось когда у нее появился новый мужчина, и продолжается уже 4й месяц. Норма?
пс комменты что ей нужно устраивать свою жизнь читать не буду.
Цыпка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
кого куда возьму? я тетя ребенка. с кем втроем?) с братом?
Тогда в чем вопрос? Пусть ваш брат забирает себе ребенка окончательно. И ребенок не будет дергаться туда-сюда. Это только у нас принято что ребенок должен жить с матерью. В цивилизованном мире когда дети после развода живут с отцами вполне нормальное явление. Ну нет в этом ничего плохого. Главное чтобы ваш брат был хорошим отцом. Вот и убедитесь в этом. Какая мать не имеет значения. Есть отец, который в любом случае должен дать ребенку всё что сможет. Личную жизнь он себе еще устроит.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А папа уже хорошо устроился!
Не нужно тут свистеть что вы не новая пассия папы. Вас вон как колбасит от того что папа воспитывает своего ребёнка. А мама иж ты посмела быть счастливой!
А папа а ему когда и как сексом заниматься?
где вы прочитали про то что меня колбасит от того, что папа воспитывает ребенка? разве я написала что она сбагривает ребенка отцу? или что он стал больше времени с отцом?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
потому что у ребенка есть мама, которая еще не отказалась от своих обязанностей. Просто их не выполняет )
И? Папа тоже есть. Он может забрать ребенка себе , если его не устраивает как мама выполняет свои обязанности. А она будет воскресной мамой. И все довольны.
Почему не забирает?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
любит но время проводить с ним не хочет, верно?
До этих 4х мес она сколько времени с ребенком проводила? Кто был с ребенком пока папа на свидания бегал?
Почему вы не можете ответить на такие простые вопросы?
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
ребенок любит маму и скучает по ней. Хотя брата любит больше, те папу своего
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а когда же ему устраивать личную жизнь? папе
маме то после развода можно
Когда ребенок у бабушки. Вы ж говорите что он там по 2-3 недели сидит.
Цыпка• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Мы с мужем когда разошлись то дети 7 и 5 лет остались с ним.
Что не так?
Вы что тут такое писать, вас же заклеймят на этом форуме. По моим наблюдениям тут большая часть яжматерей, которые видят себя только придатком к ребенку и не представляют как может быть иначе.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
остальное время у папы или у бабушек, а не 2-3 недели у бабушки
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а почему вы ему оставили? вы их проведываете или какой у вас график?
Я была воскресной мамой. Брала раз в две недели на выходных.
Оставила потому что надо было пожить одной.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
тут не вопрос в том что папа не может устроить личную жизнь. А в том что мама после развода что ей личная жизнь важнее
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
круто. Они не скучали? как сейчас отношения, сколько уже детям?
Секс-Бомба• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы свои ответы перечитайте и там увидите как вас ’не колбасит’ от всей этой ситуации.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Так почему не стал? Почему ему не хочется со своим ребенком жить?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Так сколько в реальности у папы?
Цыпка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ребенок любит и маму и папу это нормально, так и должно быть. Но при этом жить он может с кем-то одним. И если выстроить его жизнь так, что он будет не метаться каждый день, а жить с папой, то он вскоре успокоится и будет воспринимать ситуацию нормально. Главное ребенку знать, что он будет общаться и видеться со своей мамой.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Скучала. Отличные отношения. Детям 9 и 7.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
интересно было бы послушать вашу историю) вы в новых отношениях? А муж? вы ему алименты платите?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ничего интересного. Мы опять живём все вместе. Я отдельно жила год.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Намного интереснее почему вы не отвечаете на неудобные для вас вопросы.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
интересный опыт
Шкала Радости• 22 октября 2020
Читаю и поражаюсь двойным стандартам.
Автор, а теперь создайте тему от имени мамы - я развелась с мужем и ребенка отдала жить свои родителям, вижу пару дней в 2 недели. БМ берет к себе чуть чаще. Да тут маму точно также закидают тухлыми яйцами, что у ребенка и так травма, ещё и мама его отдала.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Читаю и поражаюсь двойным стандартам.
да, я про это и пишу) двойные стандарты очень жесткие
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
А она ребенка не любит? С чего вы взяли?
Я уверена, что не любит. Любящая мать не вынесет не видеть своего ребенка по 2 недели,это слишком больно
спальное место• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ааа)) вот оно что
Классика жанра Сестрица в роли доброжелательници Ну ну
знаем таких ))
Так что там мама ребенка на работу вышла уже? Ребенок в сад ходит ?
знаем таких )) Так что там мама ребенка на работу вышла уже? Ребенок в сад ходит ?
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляспальное место
Ааа)) вот оно что
знаем таких ))
она на работу вышла когда ребенку был год или полтора, уже не помню
ходит
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
он очень классный отец. Да напрягался, ночи не спал наравне с ней, и так далее
Ну пусть забирает ребёнка и живут
Я не тону• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
больше чем мама; или тут мерялка кто больше? смысл в том сколько мама проводит с ребенком
Мамі і працювати треба і особисте життя влаштовувати. Подруга залишила на бабусь дитину з 2 років до 2 класу, коли знайшла стабільну хорошу роботу в іншому місті і чоловіка, то тоді і забрала дочку до себе. А до цього їздила раз в 2 тижні в село за 200 км. Все можливо, батько участі ні фінансової, ні моральної в житті дитини не приймав.
спальное место• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ходит
Удалено администрацией...
Купи слона• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
и мать из той положенной ей недели отдает на дня 4 бабушкам, верно? ей же надо устроить личную жизнь
Что вы от БЖ вашего мужчины хотите, ежели не тролль? Чтобы она рвала на себе волосы от горя и одиноко влачила существование разведенки? Мужа вам отдала, вам и этого мало. Чего еще душа ваша просит?
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
папа также работает, как и мама. и ему тоже личная жизнь нужна
но он тратит время на ребенка не в ущерб