Не прохожу мимо• 22 октября 2020
Кто-то покупал "серую" технику
Предлагают купить плиту, привезенную нелегально. Гарантии от производизтеля не будет. Обещают гарантию интернет-магазина. Стоит ли связываться?
Слава Українi• 22 октября 2020
Незнаю. Я сама собі в Польщі купувала і повертала такс фрі. Яка нафік гарантія) вже 2 роки, ще нічого не ламалось)
Ненька наша• 22 октября 2020
чтоб работал, нельзя сбрасывать до заводских настроек, и то потом можно перепрошить самостоятельно
Інна Львів• 22 октября 2020
Залежно який інтернет-магазин. Я давно купую, мені підходить. Якість техніки, що йде на ЄС об’єктивно краща, ціна теж приємна. Гарантія... Скільки там тої офіційної гарантії рік-два, і то то чек вицвів, то випадок негарантійний, то деталі півроку чекаєш, таке.
Сыро_Ежка• 22 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Ми теж собі майже всю техніку в Польщі брали, економія суттєва
Дама_из_рекламы• 22 октября 2020
ми купували морозилку з рук. вже 2 роки працює відмінно. коштувала 8 тис. нова така коштує 40 тис...
Челюскина• 22 октября 2020
Вся техника в квартире ’серая’. Рискнули так как выбора не было (все и сразу очень существенная экономия получилась). По одному конечно в комфи брали.
Стильная штучка• 22 октября 2020
А мне не повезло с телефоном , без гарантии. Попала на 8000, потом покупала новый , уже официальный. Магазин ,естественно, умыл руки.
До этого было все норм. Теперь не рискую. Тут как повезет.
Ненька наша• 22 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочки,а где вы её берёте?
любой мало известный интернет магазин)
не цитрусы/эльдорадо/комфи
Бойцовская• 22 октября 2020
Ответ дляНенька наша
любой мало известный интернет магазин)
не цитрусы/эльдорадо/комфи
Например? Сколько мылась таких серых не находила )
Не прохожу мимо
• 23 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Мне аж 3 предлагают! Вводите поиск техНики, заходите на holine сайт. И там перечень магазинов, где можно купить. И смотрите по ценам. Где неизвестный магазин и цена низкая - оно. Они доставляют товар с задержкой в неделю - две.
Бойцовская• 23 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
Не прохожу мимо
• 23 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
Вы в каком магазине покупаете?
Інна Львів• 23 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы в каком магазине покупаете?
Я не беру в якомусь одному місці. Якщо щось треба, то дивлюся, що в кого є і за яку ціну. В нас тут багато і підприємців, які возять техніку з Польщі і магазинчиків типу «техніка з Європи». Кордон близько, вибір великий. В інтернет магазинах брала двічі: посудомийку на Львівмаркеті і пральну машину 5 років тому на Хмарі, ну, але це теж наші львівські.