Мудрецыха мира сего• 22 октября 2020
Вы бы пошли в гости?
Девочки,знакомые пригласили в гости на юбилей свадьбы.У них ребёнок на год старше нашего и когда мы были в гостях он все время толкал,хотел ударить,игрушки его категорически нельзя трогать.Все просьбы родителей просто игнорирует и продолжает делать своё.Я говорю мужу что не пойдем.Я не хочу ходить туда,где моему ребёнку будет не комфортно.Сразу напишу дети маленькие 2 и 3 года и разнополые.Как бы Вы поступили?
Веснушка• 22 октября 2020
Я бы не пошла. Сейчас люди болеют стльно, стремно как-то. Моя сотрудница с работы побывала на детском ДР и все слегли с короной.
Маруська Му• 22 октября 2020
Идите, заразитесь, нам то что, главное побольше везде по гостям ходите
КошкинДом• 22 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
А сколько лет ещё из дому не выходить, не подскажите? Ради интереса
ВундерКИНГ• 22 октября 2020
У нас такая ситуациябыла с племянником. Во мне гормоны гуляли и меня бесил этот невоспитанный грубый трёхлетний мальчик! Но мы ходили в гости к ним, и к себе приглашали - просто я следила за детьми и вмегда была на подхвате со своим ребёнком. Ближе к 4-м годам дети стали лучшими друзьями, даже на неделю и нашу берут в ту семью, и мы племянника себе тоже - дети обожают друг друга.
Отмотала своё• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Так все уже, раньше надо было из дома выходить. Теперь можно только вспоминать о прошлой жизни.
Перловая Кашка• 22 октября 2020
Хм. Вы идете не в гости к ребенку. На юбилей свадьбы. Посадить в разных концах зала. К тому не пускать. Если это исключено
Не шла б
Не брала б ребенка
Не шла б
Не брала б ребенка
Веснушка• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Выходите, Вам никто не мешает. Можете еще на концерт сходить или в кино. Один уже доездился.
Маруська Му• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну до лета наверное нет. Когда можно будет прийти в больничку и лечь полечится, а не гонять по всему городу в надежде что б хоть куда то в коридор за деньги взяли, так как мест нет, а в платники на неделю очередь
Мудрецыха мира сего
• 22 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не шла б
Не брала б ребенка
Не шла б
Не брала б ребенка
Это не зал,а однокомнатная квартира
КошкинДом• 22 октября 2020
Ответ дляВеснушка
Я бы и в Польшу поехала. Но только на работу сейчас можна. Вы так на мой вопрос не ответили толком. Сколько лет вы планируете никуда не выходить? Так напишу
Вам телефонограмма• 22 октября 2020
Не пошла бы.
Чи й не развлечение - нервничать из-за чужих детей.
Вам телефонограмма• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Вам можно не выходить, пока грамоте не выучитесь на дистанционке
Веснушка• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я планирую выходить, но стараться не шляться по гостям и не бывать в местах где большое скопление людей.
Пупс• 22 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
А вы прямо из дома не выходите? Ради интереса.
Мудрецыха мира сего
• 22 октября 2020
Ответ дляbejalla
Зачем на взрослые пьянки тащить детей?
Во первых там никто не пьёт и мы с мужем тоже не пьём.Во вторых ребёнка куда в интернат сдавать?
КошкинДом• 22 октября 2020
Ответ дляПупс
Я ж не больная на голову. Выхожу и хожу везде где мне нужно. Более того летом на море была, где куча людей.
КошкинДом• 22 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Та можете идти, Вас же никто не держит. Семья кумовей полторы недели назад сходили на ДР, сейчас уже все антибиотики едят, корона осложнения даёт. Жалеют теперь что пошли, вместо того, чтобы думать головой вовремя.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
А Польша каким боком? Я вернулась оттуда в воскресение. Что именно Вас интересует? Там импрезы запрещены, музеи закрыты, везде нужно носить маски, даже на улице иначе штраф 500 злотых.
Мая твая не панимать• 23 октября 2020
Когда наши дети были в таком возрасте мы ходили с ними только к близким родственникам: бабушки-дедушки, семья родного брата.
Там была возможность комфортно отдохнуть, расслабиться. Смысл идти и следить постоянно, вместо того, чтоб общаться? Покормить проблемно, в туалет тоже. Капризы типа хочу домой...
Даю справку• 23 октября 2020
Мужа племянник тоже вечно не даёт нашим игрушки. Когда совсем маленькие были, то орал постоянно. Сейчас ему 11, то так наших построил, что и не реагируют на его игрухи. Но жлобство наверное врожденное. видимся редко, поэтому это не повод не встречаться с роднёй
Безникая• 23 октября 2020
Я с маленьким ребенком вообще не очень любила куда-то ходить, тк расслабиться невозможно. Если вам некомфортно - не идите
Шкура Шуры• 23 октября 2020
Краще не йдіть. Моя подруга вже сходила до сестри на весілля, а тепер переживає. Бо у одного гостя виявили корону. В суботу було весілля, а вчора тест позитивний...
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Таким боком, что у меня там есть к кому поехать. А я это не могу сделать. Музеи меня мало волнуют
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вот пусть теперь сидят и не ходят. После короны ещё много вирусов будут. Как вариант в лесу дом построить.