Мудрецыха мира сего• 22 октября 2020

Вы бы пошли в гости?

Девочки,знакомые пригласили в гости на юбилей свадьбы.У них ребёнок на год старше нашего и когда мы были в гостях он все время толкал,хотел ударить,игрушки его категорически нельзя трогать.Все просьбы родителей просто игнорирует и продолжает делать своё.Я говорю мужу что не пойдем.Я не хочу ходить туда,где моему ребёнку будет не комфортно.Сразу напишу дети маленькие 2 и 3 года и разнополые.Как бы Вы поступили?
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Таким боком, что у меня там есть к кому поехать. А я это не могу сделать. Музеи меня мало волнуют
Это хорошо, что не можете поехать. Не зря они ограничивают въезд. Чтобы не шастали и не разносили.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Вот пусть теперь сидят и не ходят. После короны ещё много вирусов будут. Как вариант в лесу дом построить.
Ну теперь сидят. И жалеют, что раньше им не сиделось.
Перловая Кашка• 23 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это не зал,а однокомнатная квартира
тогда нет. два одиночества по любому встретятся
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Корона ещё будет долго. Они готовы сидеть так годик,второй....
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне не хорошо мужа не видеть месяцами ,как то так
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну так это Ваш выбор. Ваш муж всегда может вернуться, если вам нехорошо.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Как так? Шастая по вечеринкам численностью более 50 человек? У них у обоих родителей онкология, оперированная в прошлом и этом году. И теперь они ооочень переживают, чтобы родители не заболели, потому что они были в контакте. Я вполне готова отказаться от мероприятий с большой численностью народа. И не просто готова, а отказалась от них в этом году. А Вы готовы шастать зная, что можете заболеть? Лечение по телефону не смущает? Найдеятся на то, что обойдётся можно, конечно, но гарантий, как видим, никто не даёт.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вернётся ,и мы оба будем сидеть без работы. Я с июля стою в центре занятости. Даже там вакансий не предлагают. Этот выбор был не от хорошей жизни
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я дома сидеть до весны не готова. Да, я ездила летом на море, где куча людей. И не жалею об этом. А так и умом можно тронутся сидя на советчице или возле телевизора.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
И? Вас должны туда пустить, не смотря на то, что вся Польша сейчас объявлена красной зоной? Это Ваш выбор и не надо перекладывать ответственность за него на других. При плохой жизни по морям не разъезжают, поэтому не рассказывайте басни.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Вот поэтому таких как Вы не впускают в ЕС. Вполне логично, я считаю.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так по этому и разезжаем, что муж работает и зарабатывает.А вы можете не разьзжать, кто заставляет то. СКАФАНДР на все тело ,как вариант
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ахах, вот далёкая. Что значит не пускают? Границы не закрывали для работы. В июле с приглашением ездила. Представляете такое?
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Это Вы далёкая. Вы ж не хотите ехать работать, что вы мне тут басни пытаетесь рассказать. Конечно же, представляю. Таких как Вы, покупающих приглашения, много развелось. Но сейчас контроль ужесточили, можете рискнуть ещё раз.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы реально считаете, что я нуждаюсь в Ваших советах? Безработные нереализованные советчицы такие смешные.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ничего страшного. Я до этого 12 лет работала без перерыва А теперь могу и не поработать. Это не навечно. . Вы ж свои недоразвитые советики даёте и думаете,что в них есть смысл.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Рискну. И что? В чем риск. Хоть бы разбирались в вопросе,а тогда советы. А работать или нет - мое личное дело.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я очень хорошо разбираюсь в вопросе, в отличие от вас. Мне жалко тратить время, поэтому отвечать больше не буду
bejalla• 23 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Во первых там никто не пьёт и мы с мужем тоже не пьём.Во вторых ребёнка куда в интернат сдавать?
Кто то один идет, а второй сидит с ребенком.
КошкинДом• 23 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Видно по предыдущему ответу, как вы разбираетесь в вопросе выезда по приглашению.