Помидорина• 22 октября 2020

В 26 недель уже подпирает - дышать тяжело иногда и изжога

Что ж дальше будет, реально страшно
Насколько помню первую беременность, то это все было, но гораздо позже...
Не поправилась, но живот на мой взгляд великоват для такого срока...
Маруська Му• 22 октября 2020
Сестра
У меня 28 недель- изжога с утра до вечера, уже и не ужинаю. Помогает эсентуки 17 и гавискон.
Задышка тоже часто, особенно в помещении или транспорте, когда в маске.
Терпим

Сижу_и_плачу• 23 октября 2020
Потом ребёночек слегка опустится, будет легче,потерпите)
Гуру троллинга• 23 октября 2020
Скоро полегчает.
Цикавенная• 23 октября 2020
36 неделя, пока не легчает)
КараПузовна• 23 октября 2020
Я постоянно пила молоко, помогало. И пила именно вечером, перед тем как спать ложиться, иначе изжога мучала.
автор Помидорина • 23 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Скоро полегчает.
Та ещё наверное не скоро...
автор Помидорина • 23 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Я молоко и в обычном состоянии не перевариваю - в желудке ураган, а теперь ЖКТ вообще плохо работает...
Активию на ночь пью
Гуру троллинга• 23 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Та ещё наверное не скоро...
Если честно, то я не помню точно, когда опускается ребенок. У меня дети уже школьники, но обе дочки родились в конце лета тяжело было переносить жару. Сейчас хоть прохладно.
автор Помидорина • 23 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Может и прошлый раз так было, просто я забыла

автор Помидорина • 23 октября 2020
И это ж ещё не всё, что ’радует’...
А если так, все по мелочи - слюны много почему-то, лёгкий насморк постоянно, десны кровоточат, кислый вкус во рту постоянно...
Эх, за что нам женщинам такое, мы ведь готовим подарок человечеству...
автор Помидорина • 23 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да, старшую так рожала, жара тоже неприятно под конец...
Пьешь, потом отеки