22 октября 2020

предсказания Джесики Адамс,ковид до 2026...

Британский астролог в том году оказывается,точно назвала дату начала пандемии,сама уехала в Тасманию до 2026 года...и вот 18 октября новое предсказание
годовасик 22 октября 2020
и шо там в новом, на Марс улетать пора?
Фиктивная 22 октября 2020
Люблю астрологов... Про все их предсказания #аяжеговорила, известно постфактум.
Мороженная курица 22 октября 2020
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Фиктивная 22 октября 2020
Ответ длягодовасик
и шо там в новом, на Марс улетать пора?
Та Маск уже. На Марсе обживается
кнопкодав 22 октября 2020
Наш инфекционист тоже говорил лет 5 ещё. ((((
годовасик 22 октября 2020
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
Жена аллигатора 22 октября 2020
И какое новое предсказание от 18 октября?
годовасик 22 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Та Маск уже. На Марсе обживается
капец! Ну, тады я на Плутон, он далеко и на нем сердечко такое милое изображено) вода есть, правда в виде льда, но ничо, растопим))))
всемВсёИмного 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
А что удивительного с такими зимами и летом без дождя почти?
Брехушка 23 октября 2020
Видно в топ метит.
Скучная тема.
КокошинЭль 23 октября 2020
Так интересно, все такие маги, гадалки вдруг становятся, через пол года после какого то происшествия, она говорила... Где это доказано?
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
капец! Ну, тады я на Плутон, он далеко и на нем сердечко такое милое изображено) вода есть, правда в виде льда, но ничо, растопим))))
Чем?
Солнце притянете?
годовасик 23 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А что удивительного с такими зимами и летом без дождя почти?
удивительно то, шо это впервые с 14 года шото совпало)
годовасик 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Чем?
Солнце притянете?
горелку возьму)
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Оу, автор #2?
автор Чу Ча 23 октября 2020
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
Мороженная курица 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Оу, автор #2?
Нет) Просто читаю тему и позицию некоторых)
Кундалини 23 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Люблю астрологов... Про все их предсказания #аяжеговорила, известно постфактум.
У меня мама такая ’предсказательница’, хоть и не астролог. Её любимая фраза - ’а я же говорила!’ И что интересно - не врет, говорила. Просто говорит очень много и разного, частенько взаимоисключающего)
КокошинЭль 23 октября 2020
Она знала, но не рассказала... Только про Рождество два слова, никакой конкретики, такие предсказания и я могу, я знаю, что нас ждет жопа, но будет просвет, когда то, типо того.
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
25 декабря? Ну ждемс)))))
КокошинЭль 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
Ну увидим, еще чуток
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Как неожиданно
Дадосвидания 23 октября 2020
А че она в тасманию уехала?
Аноним-ка 23 октября 2020
Дайте пожалуйста ссылку на предсказание ,интересно почитать .
Очень добрый аноним 23 октября 2020
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Гербалайф и Ко 23 октября 2020
Ссылку дайте
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Наша вакцина? Епт
годовасик 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
вангую - на нас нападут гигантские тараканы, которые мутируют на земле после утечки какой-то радиоактивной хрени. Мы все вынужденно сплотимся , чтоб в едином порыве перебить их гигантскими тапками и в конце концов поймем, что не важны раса, религия, пол и взгляды, важно не жрать всякую дрянь шоб не ловить такой приход как у меня сейчас
МоДнАя_КоШеЧкА 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
Ясно...по дружбе сделаем групповуху)))
И все в целях безопасности!
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
А че она в тасманию уехала?
Бабку проведать