Чу Ча• 22 октября 2020

предсказания Джесики Адамс,ковид до 2026...

Британский астролог в том году оказывается,точно назвала дату начала пандемии,сама уехала в Тасманию до 2026 года...и вот 18 октября новое предсказание
Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
А для тех миллиардов людей кто не знает о том что рождество бывает что будет?

Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Просто сохраните себе этот пост и увидите что ничего не случится.
Маруська Му• 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не привирайте) Вакцине далеко до ’почти готова’, о чем и было сказано на брифинге.
У нас от гриппа не производят вакцину, какой ковид)))
Запасная спина• 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
25 декабря? Ну ждемс)))))
А чего хоть ждём? Я ничего не поняла толком с этой писанины. Чего конкретно ждать? Просто набор слов, которые можно интерпретировать по разному. Все станут резко братьями? Это утопия.
Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
И про самолёт, помню было. Несколько серьезных крушений уже было в этом году.
Так крушения самолётов каждый год.
Етитьская богомышь• 23 октября 2020
А что Ханчл Алекперов говорил? Не могу найти

Влада Росса читала, но он, по ходу, в точку не попал
Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
У нас два рождества
Как два мужа у Ульяны Андревны
А у большинства людей на планете вообще нет рождества...
Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
мне астролог говорила в 2015 году,когда мы уезжали из страны,что Украина встанет на ноги через год и будет процветать за счет своих земель..
Мне это бабушка говорила точно так же когда мы в 2016ом уезжали из Украины.... Так и не дожила бедная до процветания.
Запасная спина• 23 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
глобальной безопасности от кого? от инопланетян?
А прикиньте вдруг правда. Уже гуляло в интернете, что нам только инопланетян не хватает. Ведь только это сможет сплотить землян. Ну, или атака зомби.

Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Думаю это будет всеобщая оргия.
Кривая спроса• 23 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
У моих детей сейчас самая насущная тема - зомби.
Они эта ситуацию с ковидом только как зомбиапокалмпсис понимают. Все ждут когда заражённые в зомби начнут превращаться. ..
МойНеТакой• 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Сатурн 17го декабря входит в Водолей. И соединяется с Юпітером, такого не было ооочень давно. Примерно с 14го века) а в водолей сатурн входил ммм в 1991 году. Смуту этих лет помните?
Чебуратор• 23 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
нужно же чем-то замаскировать неприкрытое распределение гос. денег по карманам.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
пожары круглый год вообще-то))) как не о одном месте, так в другом.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
у нас в Украине?) уже можно начинать бояться по-настоящему?)))
Аноним Анонимыч• 23 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
О, новая эпоха возрождения на пороге:)

Где-то сейчас пишется новый «Декамерон»: во время эпидемии ковид-19 группа из трех благородных блогеров и семи инстаграммш, уезжают из охваченной заразой Флоренции на загородную виллу в двух милях от города, чтобы спастись от болезни.
Пасти Ла• 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
25 декабря? Ну ждемс)))))
21-го декабря
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Ну при СПИДе,хоть как то обезопасить себя можно.А
Мечты сбываются• 23 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И че там? Можно в двух словах?
Те кто пишут вот так читайте в Библии. Сами нечего не понимают, там написано типа на старословянском и читать не легко, а понять смысл еще тяжелее.

Здрасьтенька• 23 октября 2020
Я не астролог, но и так давно говорила и понимаю, что это всё до 2025 года точно
Анонимарик• 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Опоздала Россия УЖЕ разработала и зарегистрировала 2 вакцины против ковида и работает над третьей.
А зачем третья? Первые две не получились?
Гопница-Советчица• 23 октября 2020
собрать бы всех астрологов и в ссылку на марс, поближе к зваздам
Блoшка-матрешка• 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
то есть что то хорошее? аж не верится
Аноним Секретарь• 23 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
сочувствую (((
а моя астролог тоже не дождалась..не долго думая уехала жить в Индию..
Анонимарик• 23 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та не. 22 декабря совершим квантовый скачок, или как там правильно. Три дня темноты. Потом наступит эра водолея. До 24 года умрет 40 процентов жителей земли. С 24 будет совсем другая жизнь, технологический уклад, новая энергетика и тд. Будет типа ссср2, но, в другое устройство. Туда присоединятся некоторые и европейские страны, и постосоветские. Править будет не путин, если что) правителей на земле будет 8. Ес развалится, Америка тож, там что-то ещё с Канадой и Великобританией нехорошее будет, как с территориями, может техногенного характера, я особо не запомнила.
Короче, если кратко-как-то так
И это все должно произойти через 2 месяца???
Блoшка-матрешка• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
дряной видать астролог
Блoшка-матрешка• 23 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Короче, если кратко-как-то так
а с валютой то что делать, которая в матрасах?
МойНеТакой• 23 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
О, новая эпоха возрождения на пороге:)

Думаю свидетели иеговы ждут апокалипсиса
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Короче, если кратко-как-то так
Блин, да что ж за нафиг, доллары и евро сливать?
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Смута была только у нас.
В мире таких смут не было.
Так что это не глобально.