22 октября 2020

предсказания Джесики Адамс,ковид до 2026...

Британский астролог в том году оказывается,точно назвала дату начала пандемии,сама уехала в Тасманию до 2026 года...и вот 18 октября новое предсказание
показать весь текст
Чай не пью, только кофе 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Наша вакцина? Епт
Тю, у нас самолеты строят, для всего мира, а вы в вакцину не верите?
Президент сказал, значит будет
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тю, у нас самолеты строят, для всего мира, а вы в вакцину не верите?
Президент сказал, значит будет
Я уже его боюсь
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
’А якщо вона ще й подіє...’ звучить обнадеживающе
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
вангую - на нас нападут гигантские тараканы, которые мутируют на земле после утечки какой-то радиоактивной хрени. Мы все вынужденно сплотимся , чтоб в едином порыве перебить их гигантскими тапками и в конце концов поймем, что не важны раса, религия, пол и взгляды, важно не жрать всякую дрянь шоб не ловить такой приход как у меня сейчас
О, у нас в Черкассах 100 тонн удобрений разлилось. Кажись начинается
Ноу коммент 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
И про самолёт, помню было. Несколько серьезных крушений уже было в этом году.
КокошинЭль 23 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Дайте пожалуйста ссылку на предсказание ,интересно почитать .
А нет никаких предсказаний, мол знала, но не сказала.
Мороженная курица 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Не привирайте) Вакцине далеко до ’почти готова’, о чем и было сказано на брифинге.
КокошинЭль 23 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Дайте пожалуйста ссылку на предсказание ,интересно почитать .
Пост 9, это предсказание
КокошинЭль 23 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ссылку дайте
Так пост 9- это и есть предсказание
Шаманю второпях 23 октября 2020
Удалено администрацией...
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
А че она в тасманию уехала?
С тасманским дьяволом перетереть по поводу новых предсказаний.
годовасик 23 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
вы щас шикарно нашаманили) мерси)
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Он её на себе уже опробовал, видать, такую пургу несёт.
Мороженная курица 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Наша вакцина? Епт
Собственная вакцина от коронавируса может быть создана на Украине через 9-12 месяцев, заявил 22 октября в ходе интервью «РБК-Украина» один разработчиков препарата, президент компании DiaPrep System Inc., ............

«Если все будет хорошо, а это очень сложный, тонкий и дорогостоящий процесс, то мы надеемся, что 9-12 месяцев нам хватит, чтобы получить уже вакцину. То, что я называю вакциной — это ампула с препаратом, который безопасен и имеет доказанный эффект»...

Фаворов рассказал, что исследования проводятся одноименными компаниями «DiaPrep» из США. Сотрудничество стран в этом направлении ведется уже полгода...’
Не будь КакСвета 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
вангую - на нас нападут гигантские тараканы, которые мутируют на земле после утечки какой-то радиоактивной хрени. Мы все вынужденно сплотимся , чтоб в едином порыве перебить их гигантскими тапками и в конце концов поймем, что не важны раса, религия, пол и взгляды, важно не жрать всякую дрянь шоб не ловить такой приход как у меня сейчас
Армия, мова и вира - не важны и не пригодятся во всеобщей борьбе с тараканами
Согласна
А я женатая 23 октября 2020
Британские астрологи также хороши, как и британские учёные?
Гарачый Шыкалад 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Сравнила со СПИДом) без секса можно обойтись, без дыхания нет
Баба Яга 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
капец! Ну, тады я на Плутон, он далеко и на нем сердечко такое милое изображено) вода есть, правда в виде льда, но ничо, растопим))))
Вспомнила, он же не планета теперь))
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
О, у нас в Черкассах 100 тонн удобрений разлилось. Кажись начинается
Смотрели фильм ’Мгла’ по Кингу? Там тоже что-то разлилось.....
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
вангую - на нас нападут гигантские тараканы, которые мутируют на земле после утечки какой-то радиоактивной хрени. Мы все вынужденно сплотимся , чтоб в едином порыве перебить их гигантскими тапками и в конце концов поймем, что не важны раса, религия, пол и взгляды, важно не жрать всякую дрянь шоб не ловить такой приход как у меня сейчас
Не будь КакСвета 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Он её на себе уже опробовал, видать, такую пургу несёт.
Он на другом плотно сидит
Уже слепому видно
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Смотрели фильм ’Мгла’ по Кингу? Там тоже что-то разлилось.....
Это там где он всех застрелил, на себя пули не хватило, выходит а вокруг спасатели?
годовасик 23 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вспомнила, он же не планета теперь))
карликовая планета) все ж планета)
Гарачый Шыкалад 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Опять нажрался наркоты!?
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это там где он всех застрелил, на себя пули не хватило, выходит а вокруг спасатели?
Ага
ШапкаУшанка 23 октября 2020
гадала цыганка по поздней дорожке)))
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Это мало, надо 90%
Пыхтелка 23 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вспомнила, он же не планета теперь))
Плутон такой милый,глазки обиженные.Жалко).Давайте вернём статус планеты)
Баба Яга 23 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Плутон такой милый,глазки обиженные.Жалко).Давайте вернём статус планеты)
Да, бедняга). Выгнали его).
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сравнила со СПИДом) без секса можно обойтись, без дыхания нет
Секс в презервативе, дыхание в маске.