22 октября 2020

предсказания Джесики Адамс,ковид до 2026...

Британский астролог в том году оказывается,точно назвала дату начала пандемии,сама уехала в Тасманию до 2026 года...и вот 18 октября новое предсказание
показать весь текст
Я шалунья 23 октября 2020
Книгу библии Откровение прочтите,будете в курсе что нас ждет и,главное,правда в отличие от всяких предсказателей.
СиренаФеоктистовна 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это там где он всех застрелил, на себя пули не хватило, выходит а вокруг спасатели?
То Туман... вроде...
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
серьезно? а зачем? вам делать больше нечего?
То кузнецов, он все скриншотит
Гарачый Шыкалад 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нужно успеть Ляшка презиком выбрать до прилета инопланетных гостей
Черновецкого
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
То кузнецов, он все скриншотит
ааа... так там диагноз..
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ммм, озимая черкасская картошка весной даст небывалый урожай
Зимой!!
Дадосвидания 23 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Книгу библии Откровение прочтите,будете в курсе что нас ждет и,главное,правда в отличие от всяких предсказателей.
Там про чипы
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Черновецкого
Та не, то перебор. Не будем пугать инопланетян
Дюйм оф о4ка 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Понятно, сами ж не могут разработать вот и ищут оправдания. А с учётом того что Россия их и тут опередила им ничего больше не остаётся.
и тут
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2020
Ответ дляКундалини
У меня мама такая ’предсказательница’, хоть и не астролог. Её любимая фраза - ’а я же говорила!’ И что интересно - не врет, говорила. Просто говорит очень много и разного, частенько взаимоисключающего)
Не обижаюсь 23 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Книгу библии Откровение прочтите,будете в курсе что нас ждет и,главное,правда в отличие от всяких предсказателей.
И че там? Можно в двух словах?
Дадосвидания 23 октября 2020
Автор а при чем тут Рождество и 2026 год???
Аноним Секретарь 23 октября 2020
мне астролог говорила в 2015 году,когда мы уезжали из страны,что Украина встанет на ноги через год и будет процветать за счет своих земель..
Доктор Варвар 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
раша ?
Куда_бежать 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Опоздала Россия УЖЕ разработала и зарегистрировала 2 вакцины против ковида и работает над третьей.
Астролог имела а виду действующие вакцины, а не синьку и настойку подорожника
Ушла и Пришла 23 октября 2020
Та не. 22 декабря совершим квантовый скачок, или как там правильно. Три дня темноты. Потом наступит эра водолея. До 24 года умрет 40 процентов жителей земли. С 24 будет совсем другая жизнь, технологический уклад, новая энергетика и тд. Будет типа ссср2, но, в другое устройство. Туда присоединятся некоторые и европейские страны, и постосоветские. Править будет не путин, если что) правителей на земле будет 8. Ес развалится, Америка тож, там что-то ещё с Канадой и Великобританией нехорошее будет, как с территориями, может техногенного характера, я особо не запомнила.
Короче, если кратко-как-то так
Ушла и Пришла 23 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Книгу библии Откровение прочтите,будете в курсе что нас ждет и,главное,правда в отличие от всяких предсказателей.
Библейский проект?
Не будет такого
Воздух в банке 23 октября 2020
А обнаружили это только сейчас... It´s magic!
МУСЯкомарова 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
вангую - на нас нападут гигантские тараканы, которые мутируют на земле после утечки какой-то радиоактивной хрени. Мы все вынужденно сплотимся , чтоб в едином порыве перебить их гигантскими тапками и в конце концов поймем, что не важны раса, религия, пол и взгляды, важно не жрать всякую дрянь шоб не ловить такой приход как у меня сейчас
Сеточка 23 октября 2020
Автор Вы что то спутали, именно этот астролог за 2026 не пишет ничего
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8852847...
Тріль! 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
’А якщо вона ще й подіє...’ звучить обнадеживающе
Как то угрожающе даже вспоминается фильм ’я легенда’
А я на шпагате 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Отличается потому, что не такая как у других, уникальная, но если сработает, то это будет замечательно. Его слова
Сеточка 23 октября 2020
До 2026 года закроется вопрос с климатическими изменениями
CLIMATE CRISIS

The climate emergency will be over by 2026 and Swedish activist Greta Thunberg will return to a more normal life.
Сеточка 23 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та не. 22 декабря совершим квантовый скачок, или как там правильно. Три дня темноты. Потом наступит эра водолея. До 24 года умрет 40 процентов жителей земли. С 24 будет совсем другая жизнь, технологический уклад, новая энергетика и тд. Будет типа ссср2, но, в другое устройство. Туда присоединятся некоторые и европейские страны, и постосоветские. Править будет не путин, если что) правителей на земле будет 8. Ес развалится, Америка тож, там что-то ещё с Канадой и Великобританией нехорошее будет, как с территориями, может техногенного характера, я особо не запомнила.
Короче, если кратко-как-то так
так уже совершили ж наче квантовій скачок...
Леди Г 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
Круто! Я только запомнила что до 2023 но года) ставки растут(
когдадеЦкие 23 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И че там? Можно в двух словах?
Эпидемии, войны, катаклизмы, все то что всегда на планете
Секретница 23 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Британские астрологи могут говорить все, что угодно, у них, там в Европе, может ковид и до 26 года, а у нас уже вакцина почти готова. Президент сегодня вещал насколько она уникальна.
Ага,уникальна.
Вот пусть на себе и депутатах протестят ее.
когдадеЦкие 23 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та не. 22 декабря совершим квантовый скачок, или как там правильно. Три дня темноты. Потом наступит эра водолея. До 24 года умрет 40 процентов жителей земли. С 24 будет совсем другая жизнь, технологический уклад, новая энергетика и тд. Будет типа ссср2, но, в другое устройство. Туда присоединятся некоторые и европейские страны, и постосоветские. Править будет не путин, если что) правителей на земле будет 8. Ес развалится, Америка тож, там что-то ещё с Канадой и Великобританией нехорошее будет, как с территориями, может техногенного характера, я особо не запомнила.
Короче, если кратко-как-то так
Если будет на планете три дня темноты то мы загнемся, так как пострадают растения а вслед за ними экосистема
фрау Гитта 23 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Люблю астрологов... Про все их предсказания #аяжеговорила, известно постфактум.
ага)

ни один ДО не сказал ничего. И даже намека не было

Моя подруга тоже занялась автрологией...Такая чушь...Притянуть можно что угодно к какому угодно событию, а уж тем более постфактум
Запасная спина 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
капец! Ну, тады я на Плутон, он далеко и на нем сердечко такое милое изображено) вода есть, правда в виде льда, но ничо, растопим))))
Так он того, вроде уже не Планета.