22 октября 2020

предсказания Джесики Адамс,ковид до 2026...

Британский астролог в том году оказывается,точно назвала дату начала пандемии,сама уехала в Тасманию до 2026 года...и вот 18 октября новое предсказание
показать весь текст
Гарачый Шыкалад 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это там где он всех застрелил, на себя пули не хватило, выходит а вокруг спасатели?
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Ага
Да,это подходит под наши реалии
Гарачый Шыкалад 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Секс в презервативе, дыхание в маске.
Противогаз для секса! Я даже придумала форму резинового шланга
Смыкалка 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
У нас два рождества
Как два мужа у Ульяны Андревны
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Опоздала Россия УЖЕ разработала и зарегистрировала 2 вакцины против ковида и работает над третьей.
Смыкалка 23 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Британские астрологи также хороши, как и британские учёные?
Это они и есть
КинДза 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Это мало, надо 90%
Это мало, надо чтоб доплачивали
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ длягодовасик
я тут скриню все предсказания советчиц, которые вижу и, на удивление, одно про пожары сбылось. Хз, может совпало, но вот было такое
серьезно? а зачем? вам делать больше нечего?
годовасик 23 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
серьезно? а зачем? вам делать больше нечего?
нет конечно. вся моя жизнь проходит только ради предсказаний тут. Как встаю в 5 утра, так и жду с пальцем на кнопке, чтоб успеть заскринить
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Там интересное :Адамс заявила, что глобальные изменения произойдут с человечеством на Рождество. За 3 дня до Сочельника, то есть в конце декабря, по словам Адамс, произойдут циклы, которых не видели десятилетиями, – они свидетельствуют о дружбе, групповой и глобальной безопасности.
глобальной безопасности от кого? от инопланетян?
Мороженная курица 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Опоздала Россия УЖЕ разработала и зарегистрировала 2 вакцины против ковида и работает над третьей.
Ну так это к тому, что верить астрологам, себя не уважать.) Если даже Украина, 50-лет не разрабатывавшая вакцины, чего-то там заявляет и даже в сотрудничестве с америк. учеными чего-то пытается, то явно заявления ’астролога’ провальны)
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
глобальной безопасности от кого? от инопланетян?
Мы только вакцину почти изобрели, которая возможно даже подействует. А тут пришли инопланетяне, нанесли своих болячек, и все испортили
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну так это к тому, что верить астрологам, себя не уважать.) Если даже Украина, 50-лет не разрабатывавшая вакцины, чего-то там заявляет и даже в сотрудничестве с америк. учеными чего-то пытается, то явно заявления ’астролога’ провальны)
Живем в ХХI веке а верим астрологам, предсказателям и прочему сброду.
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Мы только вакцину почти изобрели, которая возможно даже подействует. А тут пришли инопланетяне, нанесли своих болячек, и все испортили
скотиняки )))
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
скотиняки )))
Нужно успеть Ляшка презиком выбрать до прилета инопланетных гостей
мААААсквичка 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
О, у нас в Черкассах 100 тонн удобрений разлилось. Кажись начинается
Ммм, озимая черкасская картошка весной даст небывалый урожай
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нужно успеть Ляшка презиком выбрать до прилета инопланетных гостей
Презиком?! А не порвётся в самый ответственный момент?
Мир Мир Мир! 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
Так об этом и медики уже пишут. Она будет неэффективна.
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Живем в ХХI веке а верим астрологам, предсказателям и прочему сброду.
ну, вы не правы! я например верю в силу скандинавских рун. но, потому, что я знаю, что это работает. астрология тоже имеет право на свое существование. НО! Не каждый может быть хорошим астрологом! Вот в чем вопрос. )) тем более, с таким заявлением о глобальной безопасности!
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Так об этом и медики уже пишут. Она будет неэффективна.
Какие медики? Украинские? Ну тогда да, кому ж верить как не им.
Утренняя зорька 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Презиком?! А не порвётся в самый ответственный момент?
На если уже и он подведет, то все, тушите свечи
Мир Мир Мир! 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Какие медики? Украинские? Ну тогда да, кому ж верить как не им.
Нет, американские.
АгатаХристя 23 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нужно успеть Ляшка презиком выбрать до прилета инопланетных гостей
и выдадут ему оранжевые штаны! ))
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, американские.
Понятно, сами ж не могут разработать вот и ищут оправдания. А с учётом того что Россия их и тут опередила им ничего больше не остаётся.
Мир Мир Мир! 23 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сравнила со СПИДом) без секса можно обойтись, без дыхания нет
Дышать в масках.
фан L.O.S.T. 23 октября 2020
Ну вы совсем уже, гадалки в ход пошли, официальную медицину не слушаем, но гадалка чистейшую правду говорит.
Бабушка мороз 23 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Дышать в масках.
Да уж привыкли - маски, презервативы, остаются незадействованными пока только памперсы.
Я в дамках 23 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Астролог также считает, что вакцины против COVID-19 изобретена не будет, а ’мы все просто научимся жить с ним, как со СПИДом’.
А я об этом говорила ещё в январе прошлого года! Нужно слушать мои предсказания!
СиренаФеоктистовна 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ммм, озимая черкасская картошка весной даст небывалый урожай
Ага)) Сама придет на склады и в погреба)))
Мир Мир Мир! 23 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Живем в ХХI веке а верим астрологам, предсказателям и прочему сброду.
Астрология - точная наука, существовала еще до астрономии.
Настоящий астролог - это хороший математик и аналитик.