23 октября 2020

Как вы относитесь к отношениям без секса до свадьбы?

У меня был один мужчина - муж, поженились через полгода, секса не было до свадьбы. Через 5 лет развелись. Сейчас за мной ухаживает мужчина, вижу с серьезными намерениями. Я бы не хотела торопиться с близкими отношениями. Ему 34, не знаю, как он к этому отнесётся.
Результат:
вже голосів: 767
389 (50.72%) Считаю это ненормально
150 (19.56%) Нет, такого сейчас нет
106 (13.82%) Смотреть результаты
71 (9.26%) У нас до свадьбы не было
51 (6.65%) Ни один мужчина не будет ждать
Маманя 23 октября 2020
Автор, что нормально в 20, после 30 выглядит как вавка в голове. Извините.
Масяня Я 23 октября 2020
Надо проверить все ли у него ок в штанах
Ноги от ушей 23 октября 2020
Вас не Оксана зовут?
автор Шопингмонстр 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Надо проверить все ли у него ок в штанах
Мы встречаемся месяц, ещё не было повода сильно сблизиться, но были поцелуи.
Сегодня сержусь 23 октября 2020
Вы его и себя до свадьбы хотите мариновать? Секс это удовольствие только для мужчины?
Семена рукколы 23 октября 2020
Нормально отношусь. У каждого свои заморочки. Но я б так не смогла)
Ms. При теле 23 октября 2020
Нормально відношусь.
Масяня Я 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мы встречаемся месяц, ещё не было повода сильно сблизиться, но были поцелуи.
Вам секс в браке вообще не нужен? Надо же понять сходятся у вас темпераменты, хорош ли он в этом деле и тп. Или вам нравится разводиться?
автор Шопингмонстр 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Автор, что нормально в 20, после 30 выглядит как вавка в голове. Извините.
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
Дюагональ 23 октября 2020
Настороженно.
Секс важнейшая составляющая отношений. Вдруг вы не подходите друг другу? .
Сегодня сержусь 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
Представьте, что после свадьбы выяснится, что вы просто несовместимы. Дальше что?
Закусенец 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Автор, что нормально в 20, после 30 выглядит как вавка в голове. Извините.
Некоторые и в 20 считают, что поздно.
Надо в 16.
Маманя 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
Так никто вас и не принуждает прыгать сразу в постель. Присмотритесь к человеку. Только говорить ему что до свадьбы ни-ни не стоит.
автор Шопингмонстр 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так никто вас и не принуждает прыгать сразу в постель. Присмотритесь к человеку. Только говорить ему что до свадьбы ни-ни не стоит.
Он мне тоже очень нравится. Не хочу, чтобы отдалился или посчитал ненормальной.
Кашка-маняшка 23 октября 2020
Это всё секта
Маманя 23 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Некоторые и в 20 считают, что поздно.
Надо в 16.
Каждому овощу свое время. Я веду речь о том, что не спят до свадьбы как правило девственницы. Это можно понять. А тут девушка в браке уже была, но до новой свадьбы ни-ни?))
автор Шопингмонстр 23 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это всё секта
Вы о чем?
ИзЮмрудная 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
вы знакомы год, что вы еще о нем не знаете?
Маманя 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Он мне тоже очень нравится. Не хочу, чтобы отдалился или посчитал ненормальной.
Вы должны его хотеть, а не просто уступить чтоб не сбежал
Я инженер, меряю от 1 23 октября 2020
Считаю это нормальным.
Если для двоих это приемлемо.
Закусенец 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
Вы уже разведенка, чего стесняться?
СпайдерВумен 23 октября 2020
Мы поженились через 9 лет.
Без секса жить столько- не очень как-то
автор Шопингмонстр 23 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы уже разведенка, чего стесняться?
Вы пишете, как мужчина
Закусенец 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы пишете, как мужчина
Я пишу как женщина. Вы уже были 5 лет в браке, вы разведены, это странно смотрится. Может вы просто не хотите его как мужчину?
люблю_тортики 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы о чем?
Это у Сатьи срабатывает эта схема. Он рекомендует всем, кто хочет выйти замуж, не спать с мужчинами до свадьбы.
Липка-прилипка 23 октября 2020
А что вы там бережете? Я бы посчитала , что у вас кукушка слетела. Вы со своей писей носитесь, как с алмазом, как с призом, замуж не боитесь , но с сексом носитесь, хотите ему на праздники выдавать, как самое ценное, что у вас есть, а что изменится, если вы переспите или вы думаете, что мужик захочет секса и скорее женится на вас. Ускоритель такой себе. Я бы на месте мужика поняла, что секс здесь нужно будет выпрашивать и месяцами в кулак дрокать.
Сегодня сержусь 23 октября 2020
Ахахах) Я поняла всё. Автор думает, что он ради секса с ней женится Говно-сценарий
Как нефиг делать 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Каждому овощу свое время. Я веду речь о том, что не спят до свадьбы как правило девственницы. Это можно понять. А тут девушка в браке уже была, но до новой свадьбы ни-ни?))
+++
Глупая ситуация
Единая страна! 23 октября 2020
Ват тот секс и после свадьбы видимо не очень нужен
Липка-прилипка 23 октября 2020
Он еще и не думал жениться, а автор решила недотрогу поломать, думает, что у мужика в яйцах дети запищат и он бегом женится надумает. Если вы штунда, то там такое прокатит.