Шопингмонстр• 23 октября 2020
Как вы относитесь к отношениям без секса до свадьбы?
У меня был один мужчина - муж, поженились через полгода, секса не было до свадьбы. Через 5 лет развелись. Сейчас за мной ухаживает мужчина, вижу с серьезными намерениями. Я бы не хотела торопиться с близкими отношениями. Ему 34, не знаю, как он к этому отнесётся.
Результат:
вже голосів:
389 (50.72%)
Считаю это ненормально
150 (19.56%)
Нет, такого сейчас нет
106 (13.82%)
Смотреть результаты
71 (9.26%)
У нас до свадьбы не было
51 (6.65%)
Ни один мужчина не будет ждать
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мы встречаемся месяц, ещё не было повода сильно сблизиться, но были поцелуи.
Мля, а вам уже замуж неймется, только месяц. Лол
Главный котик• 23 октября 2020
Меня бы насторожил мужчина, который меня не особо и хочет . А если хочет , то эту страсть в самом начале отношений сложно скрывать и сдерживать, мне самой бы было тяжело терпеть,если мужчина,который мне нравится и меня возбуждает , оказывает активные знаки внимания.
Короче , если оба хотят и страсть кипит ,то смысл а этих реверансах? Взрослые люди .
Пожмаковна• 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Так никто вас и не принуждает прыгать сразу в постель. Присмотритесь к человеку. Только говорить ему что до свадьбы ни-ни не стоит.
а помните песня у слепакова про это была)))) ржачная!!
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ахахах) Я поняла всё. Автор думает, что он ради секса с ней женится
Говно-сценарий
Автор спит и аидит, как после месяца знакомства мужика окольцовать, разрабатывает план- недотрога
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Замуж вы торопитесь, а секс- это близкие отношения, трындец, во логика.
Посудомойка• 23 октября 2020
Нет, автор, так не годится.
Однажды я замуж собиралась, а он скорострел оказался. Представьте, если бы не попробовала
это же на всю жизнь, вы чего?
никогда такого не было• 23 октября 2020
Каждый пусть решает для себя .
Я не лезу в чужие постельные дела
Губной рояль• 23 октября 2020
Меня всегда интересовал вопрос. Женщины не боятся что им насрут в душу и терпят, но боятся что прикоснутся к из телу? Где логика. Секс вы через месяц на вспомните.
Ля-ля-ля• 23 октября 2020
То ,что может открыться п ои сое свадьбы и стать причиной развода.
Сильно большой и больно
Сильно маленький и с ним никак
Часто нужен секс ему ,вам наоборот
Совсем либидо плохое, 1 р в месяц ему ок
.долго или наоборот скорострел ,нафиг надо
Извращение в сексе,может через год раскрыться
Это так, минимум
... нафиг такая игра в рулетку!
Сильно большой и больно
Сильно маленький и с ним никак
Часто нужен секс ему ,вам наоборот
Это так, минимум
... нафиг такая игра в рулетку!
Масяня Я• 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это у Сатьи срабатывает эта схема. Он рекомендует всем, кто хочет выйти замуж, не спать с мужчинами до свадьбы.
Не думаю, что это работает.
люблю_тортики• 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Не думаю, что это работает.
Утверждает, что работает))
Мост_Устал• 23 октября 2020
Та автору тот секс не усрался ни до свадьбы, ни после... После Мендельсона резко хотелка проснется? Ага, щассс. Будет ^давать^ по большим праздникам
Марафетчица• 23 октября 2020
Ответ дляМаманя
Каждому овощу свое время. Я веду речь о том, что не спят до свадьбы как правило девственницы. Это можно понять. А тут девушка в браке уже была, но до новой свадьбы ни-ни?))
Та да, смешно ))
Масяня Я• 23 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А что вы там бережете? Я бы посчитала , что у вас кукушка слетела. Вы со своей писей носитесь, как с алмазом, как с призом, замуж не боитесь , но с сексом носитесь, хотите ему на праздники выдавать, как самое ценное, что у вас есть, а что изменится, если вы переспите или вы думаете, что мужик захочет секса и скорее женится на вас. Ускоритель такой себе. Я бы на месте мужика поняла, что секс здесь нужно будет выпрашивать и месяцами в кулак дрокать.
Так и будет по ходу. Автор, а чего первый брак распался?
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Та да, смешно ))
Цену набивает своей писе, потом, как джек- пот , на праздники, заслужить нужно. Вот так, девочки, нечего писечками раздаваться до свадьбы, замуж - это не близкие отношения, вот когда она соизволит , когда квартирка будет на ней, вот тогда и будет голодному мужику долгожданное счастье.
Масяня Я• 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Утверждает, что работает))
Ну может вначале и да) но насколько живучи такие браки не известно.
Масяня Я• 23 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
ржу
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Праздников у мужика мало было
Сегодня сержусь• 23 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ITшик небось

Ангелочек с рожками• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
Все нормально. В таких вопросах все индивидуально. Куда торопиться? Без духовной близости серъезных отношений не получится. Это главное.
Планшетница• 23 октября 2020
Автор, зря тему создали , многим такого не понять. Тут недавно тема была про скелеты в шкафу, так много женщин отписалось как в юности бля....ли, а вы тут такое спрашиваете
66сезон666серия• 23 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Сильно большой и больно
Сильно маленький и с ним никак
Часто нужен секс ему ,вам наоборот
Это так, минимум
... нафиг такая игра в рулетку!
Сильно большой и больно
Сильно маленький и с ним никак
Часто нужен секс ему ,вам наоборот
Это так, минимум
... нафиг такая игра в рулетку!
25 лет в гражданском браке)
И после 25 лет может что- то всплыть..
Сегодня сержусь• 23 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Ой, не надо только нравоучений. Святые моторным просто. Если бы автор в 26 была девственницей и такой вопрос задала я бы поняла. А так ... Никто не говорит по койкам прыгать, никто не говорит торопиться. Но постановка вопроса в этой ситуации абсурдна абсолютно.
Аноним-ка• 23 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Но дама 6 лет занималась сексом с мужчиной, какое до свадьбы, это даже не смешно
Шопингмонстр
• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Говно-сценарий
женитьба это не самоцель для меня.
я бы хотела, чтобы он как человека меня полюбил
Сегодня сержусь• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
женитьба это не самоцель для меня.
А как одно исключает другое?
Ангелочек с рожками• 23 октября 2020
Автор, только Вам решать. Если Вас принимают и уважают, то и выбор Ваш примут.
Но можно следовать совету сильно не ’ломаться’, чтоб не усложнять жизнь мужчине или если боитесь, что он найдет более легкодоступную. По ответам здесь Вы уже понимаете, что таких большинство. Выбор за Вами)
Аноним-ка• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
женитьба это не самоцель для меня.
Но ведь просто полюбить вас за Достоевского прочитанного,да Маркеса легко,а хотеть это физиология, партнёры по запаху друг друга выбирают,чтоб набор генов был максимально разный,а потомство сильное.Секс очень важен,а от хорошего человека,которого не хочется, уйти очень легко,потому что это друг,а не самка для продолжения рода.
Аноним-ка• 23 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вопрос не в ломке девушки-девственницы,даже не женщины, которая маринует мужчину,а в отсутствие у взрослых людей секса до брака,когда этого секса уже было ого-го.Это может закончиться большим разочарованием и для дамы и для мужчины.