Шопингмонстр• 23 октября 2020

Как вы относитесь к отношениям без секса до свадьбы?

У меня был один мужчина - муж, поженились через полгода, секса не было до свадьбы. Через 5 лет развелись. Сейчас за мной ухаживает мужчина, вижу с серьезными намерениями. Я бы не хотела торопиться с близкими отношениями. Ему 34, не знаю, как он к этому отнесётся.
Результат:
вже голосів: 767
389 (50.72%) Считаю это ненормально
150 (19.56%) Нет, такого сейчас нет
106 (13.82%) Смотреть результаты
71 (9.26%) У нас до свадьбы не было
51 (6.65%) Ни один мужчина не будет ждать
автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=o...
Спасибо. У вас хорошее чувство юмора. И видео вы чётко в тему подрбрали. Молодец

автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Нет, автор, так не годится.
Однажды я замуж собиралась, а он скорострел оказался. Представьте, если бы не попробовала это же на всю жизнь, вы чего?
Вы после одного раза сделали такой вывод?
Продавец овец• 23 октября 2020
А почему именно до свадьбы? Это же просто ритуал.
автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Так и будет по ходу. Автор, а чего первый брак распался?
Уехал и не вернулся. Точнее, вернулся но всё
автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
до создания семьи
Продавец овец• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
до создания семьи
Т.е. без секса не до свадьбы, а до момента, в который вы с мужчиной примете решение стать семьей?
Просто красавица• 23 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Надо проверить все ли у него ок в штанах
Хотела написать, что надо хоть посмотреть что там, если уж не хотят пробовать до свадьбы. А вдруг там 4 см?
автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
да
Летчица• 23 октября 2020
Мне кажется, такой вариант естественный для девственницы, для разведеной дамы выглядит странно

Ангелочек с рожками• 23 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Вопрос не в ломке девушки-девственницы,даже не женщины, которая маринует мужчину,а в отсутствие у взрослых людей секса до брака,когда этого секса уже было ого-го.Это может закончиться большим разочарованием и для дамы и для мужчины.
Думаю, если бы автору хотелось, то она бы такими вопросами не заморачивалась... Атак она не готова, пока.
Мост_Устал• 23 октября 2020
Автор, а в браке вы хотели мужа, он вас возбуждал, были оргазмы?
Продавец овец• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
да
Если так, то все правильно делаете. Я тоже не понимаю секс ради секса. Если у мужчины такие же взгляды, он поймет.
автор Шопингмонстр • 23 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, все было в порядке. Но мы поженились рано по меркам большинства - через полгода. Но для меня нормально. А полгода это не тот срок, чтобы прямо изнывать от отсутствия
месяцкие• 23 октября 2020
Мы 11лет не женаты, долго бы секса пришлось ждать))) Хотя, может и стоило бы ждать до свадьбы, но у меня другая ситуация...
Стопудова• 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это у Сатьи срабатывает эта схема. Он рекомендует всем, кто хочет выйти замуж, не спать с мужчинами до свадьбы.
Статья очень однобоко рассуждает, но есть и полезные моменты. И он ржачный). Ну и комплекс Бога присутствует.
Стопудова• 23 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, зря тему создали , многим такого не понять. Тут недавно тема была про скелеты в шкафу, так много женщин отписалось как в юности бля....ли, а вы тут такое спрашиваете
Автор некорректно вопрос задала. Я так поняла, она не чувствует ещё к парню близости, которая ей необходима, чтобы лечь с ним в постель, это совершенно нормально. При чем здесь секс до свадьбы?
БолеИменее• 23 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Я пишу как женщина. Вы уже были 5 лет в браке, вы разведены, это странно смотрится. Может вы просто не хотите его как мужчину?
Она просто не умеет хотеть. Был один мужик, с которым, вероятно, совместимости не случилось... Она не раскрылась как женщина. Результат - развод... Она и со следующим до свадьбы промурыжится, и будет второй развод...
Ламзак_сдутый• 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Утверждает, что работает))
В 20 может и работает
Без Баяна• 23 октября 2020
А если он вас замуж позевет через пару лет? Автор, если вы не хотите секса с этим конкретным мужчиной сейчас в начале отношений, то нет смысла продолжать этот цирк. Ищите того, с кем у вас будет обоюдное сексуальное влечение. И тогда спрашивать у теток на форуме, когда заняться сексом с любимым мужчиной вам даже не придет в голову, так же каки устнавливать ему метки - ЗАГС =секс.

Губка Боб• 23 октября 2020
Ага,а мужик такой весь готов ждать и терпеть и жениться побыстрее что бы получить кота в мешке. Это нужно,тогда,двум пофигистам на это дело встретиться и сидеть до Мендельсона друг на друга смотреть. Мужики точно так же ,как и мы,проверяют ширину и глубину чувств,так сказать. Если в этом деле не сходятся ожидания и возможности с прицелом и колибром,то что тогда?А при наличии таких приколов,нормальный мужик семь раз подумает надо ли оно вообще тот брак и тот прыз-сюрпрыз получать каждую дату свадьбы,а больше ни ни. Странное поведение женщины в разводе,странное мышление. Хотя,для поиска мужика с низким эго или импотента, самое оно.
Без Баяна• 23 октября 2020
Вам найти мужчину с крайне низким либидо - он будет с удовольствием ковать с вами духовную близость до свадьбы, еще и рад будет , что вы с глупостями не пристаете)))
Без Баяна• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Эмм, автор, даже месяц - это тот срок , при котором можно изнывать от отсутствия секса, когда тебе 20 и ты влюблен. Н-да. Вам нужен мужчина без либидо вообще, вот тогда вам будет - нормально. Подумайте в эту сторону.
Партизанка• 23 октября 2020
Считаю вполне нормальным, девушка молодец, но такие отношения не для меня))
Жаль, такого варианта нет
Железобетон• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понимаю. Мне 26, не хотелось бы очень рано начинать близость, я его ещё недостаточно знаю. Правда знакомы год, но встречаемся месяц как пара, он с друзьями меня познакомил.
мне 27, в голову не пришло бы тратить время на непонятно какой секс.
зачем мне все это,если нет оргазма
Железобетон• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Он мне тоже очень нравится. Не хочу, чтобы отдалился или посчитал ненормальной.
Отдалится,это оскорбительно мужчине, когда его не хотят.
и вам не 16
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мы встречаемся месяц, ещё не было повода сильно сблизиться, но были поцелуи.
Це капець
Ну позустрічайтеся ще років 2, може буде ’повод сильно сблизиться’
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Відчутна різниця у віці 26 та 34.
Ля-ля-ля• 23 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
25 лет в гражданском браке)
И после 25 лет может что- то всплыть..
Что у вас?
Птица секретарь• 23 октября 2020
Автор, прочитала ваши ответы. Не думаю, что без предварительного секса ваш мужчина решит создать с вами семью. Ещё какое-то время будете его динамить, и он станет искать интима на стороне, хотя может продолжать встречаться параллельно с вами. Чем вас пугает интим? Вы же не юная девственница. Секс - это сейчас неотъемлемая часть жизнь, в браке ли, нет ли. Вы, наверно, хотите сказку.
Мелочунь• 23 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Утверждает, что работает))
Я не знаю, что оно такое это Сатья, но каждый раз когда здесь упоминают, обязательно в сочетании с какой-то невероятной чушью)