Девочки, кто пользовался продукцией The Body shop? Как вам? Есть ли любимые продукты?
ОЛЬГА 2012• 21 октября 2012
Мне нравится масло для тела
Очень хорошо увлажняет
И тоник огуречный для сухой кожи тоже неплох
Очень хорошо увлажняет
люблю бодишопчик!)) Мой любимый гель для душа: маренго! Бутыляра литровая стоит в душевой, пока не готова менять на что-то другое. Так же довольна маслами для тела и скрабиками. Так же масло для кутикулы ( в апликаторе с кисточкой- очень удобно, всегда в сумочке ношу с собой)
Невидимка Майя• 22 октября 2012
Ответ дляblabla
Девочки, а где покупаете и как?
Покупаю в поездках. Либо прошу привезти друзей из России.
Ответ дляblabla
Девочки, а где покупаете и как?
Покупаю в поездках. Очень классный магазин есть на границе Австрии с Венгрией. Вот думаю СП- шку собрать по косметике, а то сама иногда заказываю с США но очень дорого по весу выходит. Они пакуют с морем бумаги внутри коробки чтоб ничего не повредилось! Так что если Чаво обращайтесь: уезжаю 29-го на 12 дней