Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2020
У кого дети живут в одной комнате . А если кто то из них забеременеет?
У кого девочки живут в одной комнате и больше комнат свободных нет. Если одна из них забеременеет и скроет беременность , где она будет жить с ребенком? Вместе с сестрой в одной комнате? (это может с каждой случится, не надо говорить что моя не такая)
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Расскажите детям о средствах контрацепции
Это все знают
И все равно беременеют
От этого никто не застрахован, тем более 100% защиты нет
И все равно беременеют
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ для40каградусная
Аботр
Если его поздно будет делать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2020
Одну забираете к себе в комнату, другая с ребенко остаётся в комнате.
Морковна• 23 октября 2020
Так вы про детей вроде спрашиваете. Какое тогда забеременеет, не говоря про родить.
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это все знают
И все равно беременеют
аборт никто не отменял
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
аборт никто не отменял
Если его поздно будет делать
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Интресно послушать у кого двое детей в одной комнате что они думают, а не лирические отступления
Трусиковед• 23 октября 2020
Я уж подумала о инцесте, читая название темы.
Ну как где? Выгнать к Бебеням, раз взрослая и шпилиться научилась.
Вы каких ответов ждёте? Вы не в состоянии решить, насколько близки вам дети и как их делить?
Морковна• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если его поздно будет делать
Насколько поздно? Вы вообще не интересуетесь жизнью ребёнка? Я бы максимум на второй месяц заметила неладное.
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Это не про меня тема
Вы не сможете выгнать ребенка в лет 16
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
вам нечем заняться такие посты с утра придумывать

Вам нечем заняться чтобы с утра такие темы комментировать?
черная мамба• 23 октября 2020
Вы гипотетически спрашиваете? Хотелось бы, чтоб дочери планировали детей после окончания учебы, обустройства своего угла, живя со своим молодым человеком... А не три поколения в одной квартирке ютились
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляПокращена
Пойдет к отцу ребенка жить
Если он бросит
ВЫВсеВрете• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если он бросит
Тоді кому і для чого народжувати?
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляМорковна
При желании можно легко скрыть беременность до того момента когда делают аборт
Гидроусилитель руля• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если бы у вас были дети вы бы такое не спрашивали.
Трусиковед• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это не про меня тема
Вы не сможете выгнать ребенка в лет 16
Я и в 25 не смогу выгнать, хоть уже и живёт отдельно за границей.
И не потому, что у меня 4 комнаты на троих. Это мой ребенок и я в любом случае ему помогу по жизни.
Баксы_сдам• 23 октября 2020
У меня одна, но если представить, не дай бог, то наверно попытались бы купить хоть гостинку отдельно. Я люблю свою дочку, не смогла бы её выпнуть.
Точная копия плова• 23 октября 2020
Тю у нас трешка и двое детей, и когда старшая вышла замуж, у неё своя квартира, придурошная соседка мне говорит, ооо поставишь кроватку себе в комнату))))
Все зависит от фантазии ваших соседей
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Для этого дети отправляются в Университеты ..и с 18 -отдельно
Это только на советчице
В реальной жизни в 18 лет 80% детей живут с родителями, особенно те кто живёт большом городе где есть университет.