Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2020
У кого дети живут в одной комнате . А если кто то из них забеременеет?
У кого девочки живут в одной комнате и больше комнат свободных нет. Если одна из них забеременеет и скроет беременность , где она будет жить с ребенком? Вместе с сестрой в одной комнате? (это может с каждой случится, не надо говорить что моя не такая)
Сколько_мне_лет?• 23 октября 2020
Это действительно очень странная тема.... стремный человек ее создал
Трусиковед• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Усталость, сонливость это не у всех , тем более это не только признаком беременности является. Токсикоз тоже далеко не у всех.
А на счёт задержки может сказать что месячные пошли , взять прокладки - а на самом деле нет
И из урны убирать использованные незаметно?
Зы: только не говорите, что можно кетчупом мазать или акварельными красками
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы будете в урне копаться и проверять прокладки? И проверять настоящая там кровь или нет?
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Интресно послушать у кого двое детей в одной комнате что они думают, а не лирические отступления
у меня две дочки, живут в одной комнате
и я о таком не думаю вообще... что это изменит?
ДаЗдраПерма• 23 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что делать если это непорочное зачатие?
А по делу , судя по вопросам,, у автора еще ни одного ребёнка нет - только планы. А если я забеременею? А если рожу, а потом опять? И т.д.
’ Если я заболею,
Я к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям
( не сочтите , что это в бреду)
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду ’
Лирика Юрия Визбора в ответ на фантазии автора.
Я к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям
( не сочтите , что это в бреду)
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду ’
Трусиковед• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня спец.урна в санузле для ватных дисков, бумаги и пр. Невольно видно, что там хранятся использованные упакованные прокладки в дни месячных.
40каградусная• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если его поздно будет делать
И в 18 недель делают, вызывают роды
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ для40каградусная
И в 18 недель делают, вызывают роды
Это только по показаниям серьезным.
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Упакованные. Вы будете их распаковывать и проверять настоящая ли там кровь? Каждую прокладк
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2020
Я так понимаю, из темы автора, что рожать нужно только 1 ребенка и только если есть жилье с минимум 3 комнатами. И как же мы с сестрой в одной комнате выжили? Мои дети тоже в одной комнате.
Изподтишка• 23 октября 2020
Мне почти 30 лет, не знаю ни одной девушки, которая попала бы в вами описанную ситуацию. Возможно, в неблагополучных семьях такое бывает
Жидкость для снятия глаз
• 23 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как называется эта тема ?
УраганнаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это только на советчице
В реальной жизни в 18 лет 80% детей живут с родителями, особенно те кто живёт большом городе где есть университет.
случай из моей реальной жизни-старшая сестра вышла замуж,пивела мужа домой вместо того,чтобы вместе снимать (два студента).Я тоже была студентка второго курса на тот момент.С матерью в одной комнате и ее хахалем ночевала один раз.Потом меня мать прямым текстом из дома выгнала.Пошла к замдекана,попросилась в общагу.С тех пор домой не возвращалась.После окончания универа вышла замуж, уехала из города навсегда.Семью больше не видела. Вот вам такое решение проблемы-избавьтесь от младшей дочки
MacOS-ница• 23 октября 2020
Автор , предлагаю рассмотреть еще варианты:
А вдруг у нее родиться двойня
А если тройня?
А если они вдвоем забеременеют?
А если их дети забеременеют?
А вдруг у нее родиться двойня
А если тройня?
А если они вдвоем забеременеют?
А если их дети забеременеют?
Ms. Dolly• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это все знают
И все равно беременеют
От этого никто не застрахован, тем более 100% защиты нет
И все равно беременеют
да да да
Увидев, как сейчас люди носят маски мы поняли почему презервативы не защищают
Трусиковед• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я нет. А вам придется из-за страхов в голове и навязчивых вопросов, ибо с дочерьми у вас нет доверительных отношений и они вас боятся. Вам придется дёргаться, недоверять, следить, стать придурошной мамашей. Увы.
Рекламама• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если его поздно будет делать
заччем заранее придумывать каки-то негативныие ситуации и про них думать?? если бы да кабы - во рту выросли грибы!
Одни_мысли• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор ГДЕ ваш парень?
Есть свои мысли по поводу сложившейся ситуации?
Рекламама• 23 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
А вдруг у нее родиться двойня
А если тройня?
А если они вдвоем забеременеют?
А если их дети забеременеют?
А вдруг у нее родиться двойня
А если тройня?
А если они вдвоем забеременеют?
А если их дети забеременеют?
и родители еще забеременют двойней, которая потом тоже забеременеет
Леннон_Жив!• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если его поздно будет делать
Вариантов куча: сделать на позднем сроке, оставить в роддоме, воспитывать самой, живя в тесноте.
Пугачиха• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При желании можно легко скрыть беременность до того момента когда делают аборт
автор, я утратила веру в ваш трезвый ум и здравую память
ЯниЯ• 23 октября 2020
в молодости в нашей компании был такой случай .мы дружили со старшей сестрой .забеременела младшая .младшая скрывала .родителям рассказала учительница в школе .родители тогда кричали на подругу .почему она не рассказала .она говорит я не замечала .даже подумать не могла про сестру в 15 лет .парень бросил .жили в одной комнате .ребенка все обожали .через пару лет девочка вышла замуж .развелась .вернулась опять к родителям .к тому моменту старшая вышла замуж .младшая опять вышла замуж .пристроили к дому пару комнат .живет с родителями .родила еще ребенка. взрослая девочка сейчас очень успешная .парень который бросил .говнюк .там больше не парень а родители были против .они боХатые мясом на рынке торговали .родители девочки бедные .очень хотел общаться с дочкой лет через 5 .естественно ему не кто не разрешил .
Кидстаффовна• 23 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
я по факту напишу. это ситуация с сестрой моей приятельницы. их две сестры, обе не устроили личную жизнь, жили в двухкомнатном доме без удобств вместе с родителями. моя приятельница все деньги тратила на обустройство дома, пристроила кухню, санузел, но на одну зарплату бухгалтера в небольшом городе сильно не построишься и отдельное жилье не купишь. в общем продолжали они жить все вместе, мама с папой в одной комнате, она с сестрой в другой. сестра решила родить для себя, забеременела от какого-то женатика, от донора спермы помощи ноль, у сестры сбережений ноль. в общем родила она ребенка в общую комнату с сестрой, чем фактически выжила ее. приятельница моя теперь подживает у друзей, когда финансы позволяют, то на съеме, а если и так не получается, то возвращается в родительский дом. сестра вся и себя мать-героиня, ей все должны.
Она сама ушла из дома и оставила сестре комнату. Надо было выселить сестру с потомством к любовнику.
культУра• 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не буде такого ,хоче дитину, значить може її забезпечувати
да-да, все кто беременеют автоматом готовы детей обеспечивать.
ВЫВсеВрете• 23 октября 2020
Ответ длякультУра
Не можуть, то не народжують
Анонимушка• 23 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
как по мне, то ей надо было каждую копеечку собирать на собственное жилье, а не на облагораживание родительского дома. но там примерная дочь, которая из кожи вон лезет, чтобы доказать родителям какая она хорошая и заслужить одобрение.
а про выселить сестру - вы повеселили, конечно. сестра имеет полное право на эту комнату. как бы ее выселяли против ее воли, тем более, что любовнику она 100 лет не нужна, его чисто, как донора, использовали.
Неугомонная• 23 октября 2020
ой таких ситуаций сплошь и рядом. решают как то..лично если бы я была сестрой забеременевшей то пошла бы на сьем хоть временно. да и вообще беременность это не навсегда и как показывает практика девочки которые рано залетают, очень толковые потом по жизни. они уже рано обожглись, рано поняли что им надо пахать и не на кого надеятся. какправило сол временем все устаканивается и такие матери потихоньку обживаются-выходят на работу, приобретают жилье, находят мужей
Ванна Тазиковна• 23 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Одну забираете к себе в комнату, другая с ребенко остаётся в комнате.
культУра• 23 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Для этого дети отправляются в Университеты ..и с 18 -отдельно
Нашу соседку когда-то в Москву отправили. Через год беременная с «мужем» к маме вернулась. Потом муж куда-то слинял, ребёнок у мамы, а ее опять в Москву выперли. Благо, папа моряк, есть кому всех содержать.